Четырехдверный Седан Mitsubishi Aspire Появился В Продаже В Августе 1998 Года

Четырехдверный седан mitsubishi aspire появился в продаже в августе 1998 года Mitsubishi

Четырехдверный седан Mitsubishi Aspire появился в продаже в августе 1998 года. С Galant восьмого поколения его объединил общий кузов. Разными в их внешности были формы фар и задних кобинированных фонарей. Автомобиль появился для заполнения ниши, освободившейся после того, как были сняты с производства модели Mitsubishi Eterna и Mitsubishi Carisma.

4-х цилиндровые бензиновые двигатели DOHC объемом 1,8 и 2 литра мощностью 140 и 145 л.с. работали на основе системы GDI. Суть ее заключается в том, что она впрыскивает топливо в цилиндры напрямую, благодаря чему достигается экономия горючего и повышается удельная мощность двигателя. За процессом следит специальная контрольно – измерительная система «экономичный режим движения». Аналогов этой разработки МИЦУБИСИ на тот момент в мире не было.

Еще одной новинкой стал режим «обучение» у 4-х ступенчатой автоматической коробки передач системы INVECS, который помогал осваиваться водителям – новичкам.

Основные конкуренты на рынке: Hyundai ix35 Highlander. Kia Sportage Platinum, Honda CR-V Sport Wagon, Nissan Dualis Ti 4X4, Volkswagen Tiguan. Мицубиши Эспайр — автомобиль для людей с большими амбициями, жаждущих добиться успеха в жизни, возвыситься над себе подобными.

Черные кожаные сиденья ASPIRE, интерьер, выполненный под дерево, хромированные детали экстерьера создают реальное ощущение изысканности и высшего класса.

Габарты машины. длина — 4660 мм. ширина — 1740 мм. высота 1420 мм. 400-литровый багажник является отличным дополнением к езде в просторных условиях.

Четырехдверный седан mitsubishi aspire появился в продаже в августе 1998 года Aspire

Приборная панель при выключенном зажигании является безликой, но при повороте ключа в положение ON, она вся заполняется высококонтрастной информацией.

Aspire предусмотрен как с передним моноприводом, так и с полным приводом типа Full time 4WD. Коробка передач – четырехступенчатая, автоматическая.

Автомобиль оборудован семью подушками безопасности, дисковыми тормозами спереди и сзади, антиблокировочной системой (ABS). Электронный ключ самостоятельно определяет, когда вы находитесь на расстоянии 70 см. от машины. С его помощью можно блокировать и разблокировать двери салона, а также заводить машину, не вынимая ключа из сумочки или кармана.

Закончилось производство MITSUBISHI ASPIRE в 2002 году. Позже появился Mitsubishi Lancer Aspire, продававшийся в Австралии. Под его капотом устанавливали 2,4 литровый двигатель в паре с бесступенчатой трансмиссией.

Что появиться в будущем в Minecraft


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *