Mitsubishi Outlander — Стильный И Дерзкий

Mitsubishi outlander — стильный и дерзкий автомобиль

Внедорожники | Внедорожники Mitsubishi | Mitsubishi Outlander — стильный и дерзкий

Автомобиль Mitsubishi Outlander – это последняя модель выпущенная на новейшей платформе и оборудована новым двигателем. Возможно, в дальнейшем данная платформа будет применена на автомобилях семейства Lancer. Достоинства Mitsubishi Outlander очевидны, стоить лишь сесть за руль авто и нажать педаль акселератора, сразу становится понятным, что её управляемость на вершине превосходства, автомобиль точно выходит на траекторию, запланированную водителем. Если рулевое колесо завернуть на повороте, то передняя часть авто тут же отреагирует должным образом, а за ним тут же устремиться и зад авто. А вот для борьбы на поворотах с креном не предусмотрено никаких дополнительных приспособлений, хотя активность возрастания крена взята под довольно жёсткий контроль. Именно по этой причине чувства неустойчивости и неуверенности за руль не появляется. В общем, на повороте авто ведёт себя естественным образом.

Отличает Mitsubishi Outlander ещё одно немаловажное качество – это превосходное сцепление колёс с трассой. Наезжая на неровности колёса не отскакиваются, а плавненько перемещаются, отсюда и устойчивый контакт шин с дорогой. Отсюда следует, когда автомобиль движется с огромной скоростью по «ребристой» дороге, не пропадает ощущение устойчивости, что очень важно, так как обеспечивает при езде максимальный комфорт.

Характерная особенность автомобильной подвески обусловлена применением в Mitsubishi Outlander двух технических приёмов, которые ранее опробовались в автомобилях серии Lancer Evolution. В первую очередь следует указать на наличие в конструкции авто подвески монокамерных амортизаторов, которые превосходно убирают энергию колебаний даже в случае, если автомобиль едет с самой небольшой скоростью. С одной стороны, такие амортизаторы дают возможность сдержать скорость крена, но с другой стороны, в какое то определённое время они становятся менее упругими, что позволяет поддерживать максимальный комфорт.

Технические характеристикиMitsubishi Outlander

Двигатель представляет собой совместную разработку сразу трёх известных компаний: Daimler/Chrysler, Hyundai и Mitsubishi. Собой он представляет четырёхцилиндровый мотор, имеющий рабочий объём 2.4 литра. Также к этому нужно добавить и механизм газораспределительный MIVEC, разработанный самостоятельно инженерами Mitsubishi. Работу данного механизма можно даже определить на слух по особому звуку, который исходит от гидравлического насоса. Польза от такой системы огромная: первое – двигатель работает плавно, второе – начиная с малых оборотов, мотор развивает очень сильный крутящийся момент. Нужно также признать и тот факт, что тяговые характеристики Mitsubishi Outlander в её современном виде очень высокие, однако если данный вопрос рассматривать с учётом возможностей подвески, тогда модельный ряд можно и нужно дополнить версией автомобиля, оснащенной ещё более сильным двигателем.

Стоимость Mitsubishi Outlander

Сегодня цены на автомобиль Mitsubishi Outlander начинаются с 969 тысяч рублей. Именно во столько оценивается автомобиль нового поколения с двухлитровым мотором с мощностью в сто сорок шесть лошадиных сил.

ДТП, Аварии, Видеорегистратор / DVR


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *