Продажа Mitsubishi Endeavor

Продажа mitsubishi endeavor Mitsubishi Endeavor

Авто Mitsubishi Endeavor

Модель среднеразмерного автомобиля с полным приводом из класса кроссоверов Mitsubishi Endeavor первый раз показали в 2003 году. Новое поколение машины стартовала в 2008 году.

Машина сильно выделяется в сегменте кроссоверов при помощи своего внешнего вида и высокого качества сборки, и еще при помощи просторного салона и производительности шестицилиндрового мотора. Варианты комплектации машины (LS и SE) имеют богатое оборудование электронными системами и системами безопасности. Мощный мотор в 225 лошадиных сил дает гарантию динамичного хода, а управление рулем помогает обеспечить замечательное маневрирование. При помощи системы полного привода, которая обеспечивает Mitsubishi Endeavor высокие внедорожные качества. Замечательно подходит под условия эксплуатации на городских улицах.

Продажа mitsubishi endeavor система

Endeavor имеет средние размеры и является пятиместным внедорожником с огромным пространством на передних и задних креслах. Внедорожник доступен в двух вариантах отделки: LS и SE. Каждый из этих вариантов доступен с передним или полным приводом. Оборудование безопасности во всех моделях включает в себя передние подушки безопасности двух уровней и встроенные в кресла впереди подушки безопасности, шторки безопасности по бокам, системы защиты от опрокидывания, ABS с электронной системой распределения тормозных усилий, и еще система слежения за давлением в шинах. В 2009 году у Mitsubishi Endeavor появились новые цвета и другие маленькие эстетические перемены.

Автомобиль Mitsubishi Endeavor: продажа и покупка новых и подержанных авто машин Mitsubishi Endeavor с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у Mitsubishi Endeavor с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

Продажа mitsubishi endeavor система

Autoline Preowned 2011 Mitsubishi Endeavor For Sale Used Walk Around Review Test Drive Jacksonville


SOLD 2004 Mitsubishi Endeavor XLS Meticulous Motors Inc Florida For Sale LOOK!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *