Ремонт Акпп И Двигателя Автомобиля Mitsubishi Libero

Ремонт акпп и двигателя автомобиля mitsubishi libero автомобиль

Mitsubishi Libero впервые появился в 1992 году и был сконструирован на базе легендарного автомобиля — Lancer. Libero — это универсал, имеющий типичную внешность, которая врезается силуэтом в память за счет линии по нижней части стекол и оригинальной задней части кузова. Такую машину ни с какой не спутаешь, даже на переполненной дороге. В самом начале производства разработчики оснащали этот автомобиль либо бензиновым 1,8-литровым, либо дизельным 2-литровым двигателем с турбонаддувом. При оснащении машины первым вариантом двигателя устанавливали 5-ступенчатую МКПП или 3-ступенчатую АКПП. а при втором варианте оснастки — либо 5-ступенчатую «механику», либо 4-ступенчатый «автомат».

За относительно долгий период выпуска модели Libero автомобиль был множество раз модифицирован и поддавался всевозможным видоизменениям. Сейчас встречаются модели в самых различных комплектациях и модификациях. Эта машина достаточно часто встречается и в Краснодаре. однако большинство экземпляров Libero на отечественном рынке уже достигли преклонного возраста и приличного пробега. В связи с этим необходимо тщательно следить за машиной, регулярно проходить ТО, загонять ее на диагностику в случае необходимости, а также всегда помнить о качественном масле и топливе. Это поможет продлить автомобилю срок службы. Однако, если возникают какие-либо проблемы с форсунками двигателя или АКПП, стоит обращаться только к грамотным специалистам, которые знают специфику работы двигателей данной модели. Ремонт силовых агрегатов усложняется потребностью в качественных комплектующих, которые найти не всегда просто. Поэтому стоит беречь автомобиль, какого бы года выпуска он не был, новый или поддержанный.

Ремонт акпп и двигателя автомобиля mitsubishi libero автомобиль

Телефон: 8(918) 229-1111 ЛЕГКОВОЙ 8(918) 01-000-60 ЛЕГКОВОЙ 8(988) 47-777-74 ГРУЗОВОЙ E-mail: avtoservis-n1@mail.ru г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, Автосервис №1

Диагностика и разборка двигателя Mitsubishi Lancer 2.0


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *