Изотермический Фургон

Изотермический фургон Mitsubishi Fuso — это тип закрытого автомобильного кузова, предназначенный для транспортировки товаров, требующих соблюдения определенного температурного режима.

Изотермический фургон используется, если необходимо перевозить скоропортящийся товар или другие грузы, требующие стабильной температуры транспортировки, хранения.

Все стандартные изотермические фургоны Mitsubishi Fuso имеют внутреннее и внешнее обрамление, отделаны внутри оцинкованной сталью или высокотехнологичным пластиком, снабжены боковыми и задними противоподкатными панелями и брусами. Фургоны в зависимости от ваших требований могут иметь толщину сендвич панелей от 50 до 105 мм. в зависимости от требуемого температурного режима и приспособлены для перевозки скоропортящихся и замороженных продуктов питания.

Поскольку изотермические фургоны имеют кузов, практически полностью сделанный из полимерных материалов, дополнительные затраты на его обслуживание практически не требуются.

Преимуществ фургона Mitsubishi Fuso из пятислойных сэндвич-панелей – это низкий коэффициент теплопроводности, что позволяет создать необходимый температурный режим, необходимый для транспортировки того или иного продукта.

При необходимости изотермический фургон может комплектоваться холодильной установкой, которая обеспечит необходимый температурный режим при температурах ниже 0 градусов Цельсия. В этом случае, изотермический фургон позволяет устанавливать температуру в диапазоне от -20 до +12 градусов с точностью до 1 градуса и долго сохранять ее.

Гарантия производителя стандартных изотермических фургонов составляет от 2 до 3 лет и ограничена пробегом в 100 000 км. На складах готовой продукции FUSO KAMAZ Trucks Rus в Москве, Набережных Челнах и Нижнем Новгороде доступны стандартные комплектации изотермических фургонов. На выбор предоставлены фургоны различной ценовой категории и качества производства ООО «Автомеханический Завод» г. Нижний Новгород, ООО «ПромАвто» г. Москва, ООО «ЦентрТрансТехмаш» г. Рязань и ООО «МосДизайнМаш» г. Москва.

Выберите производителя фургона для просмотра характеристик:

Фургон изотермический 3050*2100*2000 (50 мм.) ГАЗ 3302 Газель


Изотермические кузова ТОНАР


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *