Отзыв Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4wd (2001 Г.В.)

Отзыв mitsubishi airtrek 2.0 turbo 4wd (2001 г.в.) машинка

Оценки автора:

Отзыв о Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4WD (2001 г.в.):

Я второй хозяин в России, покупалась машинка у мужчины солидного возраста, который даже понятия не имел, что такое турбированная машина и заправлял её 92 бензином. Когда жена попросила его показать, как работает турбина… мы поняли, что она поросла паутиной)))

Повезли её в сервис на диагностику, чтобы узнать все её болезни перед покупкой, вердикт прозвучал… машина живая! Единственные косяки состояли в замене стоек по кругу, сальников… а так всё в норме!

После покупки мы с женой начали её тестить, порадовал подрыв с места, у неё полный постоянный привод, гребет хорошо! У жены была Тойота Селика, я её называл велосипедом… жена всегда обижалась, но когда села на Airtrek, то полностью со мной согласилась! Запчасти на него стоят не заоблочных денег, стойки обошлись в 12 тр, заменил сам, всё несложно! Обслуживаю её сам, не доверяю сервисам!

Мы её купили перед началом зимы, когда выпал первый снег, а машина стояла на летней резине, но жена отлично справилась с управлением. Проходимость у этого автомобиля на 5+, тестили её и по снежному полю, и по грязи… может мне фартило, но ни разу я не застрял)

Отзыв mitsubishi airtrek 2.0 turbo 4wd (2001 г.в.) машинка

Вместимость хорошая. Машина покупалась, т.к. ждали пополнения и нужна была машинка побольше! Задние сидушки регулируются по высоте, сзади получается большое пространство, можно загрузиться чем хочешь!

Внешне решил её немного выделить из массы, обклеил винилом с Японской тематикой, получилось зачетно, мне нравится!

Очень рад, что езжу на такой машинке, даже мыслей в ближайшем будущем нет о продаже, несмотря на его возраст!

Мультфильмы про машинки — геометрические фигуры — развивающий мультик


Мультики Руби и Йо-Йо — Радиоуправляемая машинка


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *