Отзыв О Mitsubishi Montero (1994 Г

Отзыв о Mitsubishi Montero (1994 г.в.):

Это был мой первый внедорожник. Машина — класс! Наверно потому что первый. Как первая женщина.

Дальше по пунктам:

Безопасность — на хорошем уровне включая аэрбэги, кенгурятник, запаску на задней двери, фаркоп и общую высоту по бокам. На дороге чувствуешь себя спокойно и уверенно.

Комфорт — после легкового а\м (МВ-124) конечно не так (автобусная посадка, крены в поворотах, жесткая подвеска). Но много своих плюсов и главное, что это а\м который дает тебе реальное чувство свободы. Ты не думаешь о том хорошая ТАМ дорога или плохая и есть ли там вообще дорога, ты просто едешь туда куда тебе надо.

Ходовые качества — в отличие от большинства а\м подобного класса отменные. Я сейчас говорю о внедорожниках, а не о паркетниках. Независимая передняя подвеска, задняя пружинная и главное это знеменитый Super Select от Мицубиси. Не буду вдаваться в подробности дифференциалов, пат таймов, блокировок и вискомуфт скажу просто как для домохозяек: зимой ездить удобно. Выпал снег включил 4Н, снег растаял — выключил. Все остальные режимы для тех, кто понимает.

Надежность — меня порадовала. Сразу поменял пыльники ШРУСов (были трещины 1200 р. за шт.), через какое-то время регулятор холосого хода (100$) и дальше все топливные трубопроводы (что называется время пришло, были стальные, поставил медные). Остальное (не считая расходников) тратил только на бензин. Думал, будет много пугали меня многие, но на поверку оказалось (3.5 л, 208 л.с. АКПП) 14-16 л на 100 км летом и 17-18 зимой это реально.

Внешний вид — ну что сказать. Pajero Classic это и есть Классик. Если кто-то видел 4-ю Паджеру (на фото) тот поймет, что все возвращается на круги своя. На сим прощаюсь.

Совет покупателю:

Всем рекомендую. Но свою выбирал 2 недели. Ездил, смотрел, выбира каждый день по 3 а\м, устал. Но оно того стоило. Не ленитесь. Не рулон туалетной бумаги покупаете. И помните: что на легковушку стоит 3 руб. то на внедорожник стоит 30.

Mitsubishi Montero -1994


1994 Mitsubishi Montero — Lynnwood WA


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *