Ремонт Акпп Митсубиси Galant

Наш автосервис имеет огромный опыт работы в области ремонта АКПП Митсубиси Galant, Chariot, Outlander, Diamante и других моделей популярнейшей японской марки Митсубиси. Наши специалисты действительно знают всю специфику работы и все тонкости ремонта коробок передач японского производства, а порой и некоторые секреты сборки и наладки автоматических коробок передач данного типа. Поэтому, в свою очередь, наши мастера могут гарантировать, что коробка передач Митсубиси Galant, отремонтированная в нашем сервисном авто центре, будет работать безотказно.

Обратившись в нашу компанию по поводу ремонта АКПП Митсубиси, вы можете быть спокойны за свой автомобиль, нам под силу решить даже сложнейшие задачи. Наши мастера сконцентрировали максимум усилий на работе с коробками передач иномарок. мы производим целый комплекс работ по ремонту акпп, начиная от замены масла, заканчивая капитальным ремонтом с полной разборкой агрегата.

Мы проводим полную компьютерную диагностику акпп, ремонтируем вариатор и коробку передач, а также всю электрику и электронику, которой насыщены современные автомобили.

Автомобиль Mitsubishi Galant имеет долгую историю, фирма Митсубиси начала выпуск первой версии авто в 1969 году. Название машина получила от французского «Galant» — рыцарь, рыцарский. С той поры было создано 9 поколений модели, а продажи за весь этот период превысили число в пять миллионов машин. Первоначально компактный седан превратился в автомобиль средних размеров. Оригинальный дизайн и высочайший уровень комфорта, отличные технические возможности сделали автомобиль Мицубиси Галант одним из популярнейших в мире и на рынке России. Последнее поколение авто, выпущенное в 2003 году, оснащено четырехступенчатой коробкой передач «автоматом» INVECS-II.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *