Техническое Обслуживание Митсубиси Grandis

Профессионалы сети центров технического обслуживания ВилГуд, с применением новейших революционных технологий и материалов оказывают отечественным автомобилистам квалифицированную профессиональную помощь в сервисе и ремонте автомобилей. Специалистам компании, благодаря богатому опыту, удается проводить техобслуживание Mitsubishi Grandis на высочайшем уровне.

Профессиональное ТО Mitsubishi Grandis

Широкий ассортимент предложений услуг, по сервисному обслуживанию автомобилей включает в себя замену тормозной жидкости и масла, компьютерное диагностирование двигателя и электроники автомобиля, прочистку и замену тормозных колодок и клапанов, а также покраску и рихтовку кузова.

Доверьте техобслуживание своей Mitsubishi Grandis профессионалам

Специалисты компании, работаю в четко организованной команде, которая на первой стадии ремонта, распределяет между собой зоны действия, и отвечает за качество их ремонта, а также сроки их выполнения. Такое распределение и профессиональный подход, позволяют компании, предоставлять каждому клиенту гарантию на срок до шести месяцев не зависимо от вида услуг, которые были предоставлены.

Сервисное обслуживание Митсубиси Grandis

Сервисное обслуживание Mitsubishi Grandis в сети центров технического обслуживания выполняется с применением запасных частей от лучших мировых производителей.

Книга по эксплуатации. Mitsubishi Chariot /Grandis.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *