Mitsubishi Mirage – Новый Хэтчбек

Эксперты отметили, что хэтчбек Mitsubishi Mirage является преемником уже знакомого автомобиля Colt. По габаритам Mirage даже меньше, чем Colt. При этом производители гарантируют, что и пять человек свободно разместятся в салоне. Превосходная динамика обеспечена благодаря двигателю MIVEC (1,2 л, 78 л.с.), работающему на бензине. Экономия топлива составит 5 литров на сто км, так как система Automatic Stop & Go заглушит двигатель автоматически, если остановка полная.

Новинку относят к бюджетному сегменту. Первая страна, где Mitsubishi Mirage поступил в продажу, – Таиланд. Там стоимость автомобиля стартовала от 12 тысяч долларов. В странах СНГ цена, скорее всего, несколько возрастёт. Но точная стоимость на данный момент неизвестна.

Украинский рынок первым примет новинку, там представителями Mitsubishi Motors уже объявлен выход автомобиля.

Ключевая тенденция мирового автомобилестроения – стремление к максимальному унифицированию всех агрегатов и узлов. Таким образом, проблемы с комплектующими к новинке Mirage возникнуть не должны. Сейчас уже прошёл тот период, когда покупка деталей становилась сложной задачей. В любой стране легко отыскать, например, автозапчасти дэу. которые в своё время были редкостью. Теперь, в соответствии с современными тенденциями, доступен широкий спектр деталей.

Новенький компактный хэтчбек в ближайшем будущем порадует автолюбителей Украины и России, а приобрести для него дополнительные запчасти не составит ни малейшего труда.

2012-04-16 19:40:59 Категория: Новинки Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *