Краткий Обзор Mitsubishi Mirage 2013

Краткий обзор mitsubishi mirage 2013 2013

Автомобиль Mitsubishi Mirage 2013, для показа был привезён на автосалон в Париже в 2012 году. В кузове он представлен как хэтчбек, его решили продавать поди именем Mirage на рынке Японии и в некоторых других странах Азии, а также и на европейском рынке, хотя многие считали, что для этого ему вернут имя Colt.

Этот автомобиль пожалую нельзя считать уж очень привлекательным, но он имеет достоинством в своём просторном салоне. При этом он имеет не большие то и размеры, а ещё он отличается своей манёвренностью и довольно мощными движками. В итоге можно сказать, что в целом он имеет всё, что нужно, для городского хэтчбека.

Краткий обзор mitsubishi mirage 2013 автомобиль

Его длина 3 710 мм, а его ширина 1 665 мм, а его высота 1 490 мм. Движков к нему предложено два, они работают на бензиновом топливе. Базовый здесь 1 литровый трёхцилиндровый агрегат, который предложит мощность в 70 лошадей, а для альтернативы служит 1,2 литровый движок с мощностью в 80 лошадей. Первый движок работает только с пятискоростной МКП, а второй с такой же КП и ещё можно получить под заказ и вариатор. Ещё автомобиль получает системы старт/стоп и систему рекуперации энергии от торможения, а ещё и 14 дюймовыми покрышками, которые имеют сниженный уровень сопротивления к качению. Но отмечаем, что не всё оборудование доступно, для всех регионов продажи. Этот автомобиль производят на заводе в Таиланде, а на рынок Европы он поступит в первые месяцы 2013 года.

Краткий обзор mitsubishi mirage 2013 2013

2013 Mitsubishi Mirage Review — Motorama New Wheels


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *