Автоновости Mitsubishi

Автоновости mitsubishi версия

Mitsubishi собирается показать в Париже европейскую версию обновлённого ASX

В начале апреля текущего года компания Mitsubishi провела премьеру обновлённого ASX, предназначенного для американского рынка, в конце сентября же японцы собираются показать и европейскую версию автомобиля

Однако, судить о внешности обновлённого Mitsubishi ASX мы можем не дожидаясь Парижского международного автосалона. Благо, на днях японский производитель опубликовал официальные изображения европейской версии кроссовера.

Автоновости mitsubishi европейский

Собственно, никаких открытий для нас данная версия не принесла. Она оказалась полностью идентична американскому варианту, за исключением, разве что, цвета кузова и дизайна колёсных дисков. В остальном же, это всё те же новые бампера, модернизированная форма фальшрадиаторной решётки, оформленные новыми декоративными элементами ниши под противотуманные фары.

Гамму моторов обновление никак не затронуло, так что она состоит из прежних моторов объёмом 1,6, 1,8 и 2,0 литра мощностью 117, 140 и 150 л.с. соответственно. По словам представителей Mitsubishi в продажу новинка поступит практически сразу после её европейского дебюта – осеню 2012 года. Означает ли это, что осенью мы сможем увидеть фейслифтинговую модель и на российских дорогах – не уточняется.

Автоновости mitsubishi версия

Нанопротек Автоновости 1-авто Шелковый путь 2009 год.mpg


Внедорожный батл: Mitsubishi vs Toyota.avi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *