Отзыв О Mitsubishi Eclipse

Отзыв о mitsubishi eclipse американский

Отзыв о Mitsubishi Eclipse

Почитал некоторые отзывы о Эклипсе, полностью с некоторыми несогласен, поэтому пишу свой. Ну, начнем с того, что Эклипс G3 не являеться спортивной вообще! Это красивое американское купе, не более того. За комфорт ставлю 5, хотя шумоизоляция оставляет желать лучшего, но плавность хода и ощущение американского купе (типо Camoro) стоит многово, в Эклипсе именно так.

Гоняться на этом авто я бы не советывал, для этого есть G2 (второе поколение), а вот эффектно подъехать к клубу, это его конёк ). Подвеска стоит "Галантовская", соответственно шаткость-валкость на скорости выше 120км/ч. По поводу моторов.

Лучше всего брать 3лV6 на МКПП, так как автомат 208л.с. не всегда выдерживает, и если педаль часто лежит в полу, приготовьтесь разориться. б/ушный стоит около 500$.

Двигатель 2.4 4катловый вообще позор. Жрёт больше чем 3х литровый, а не едет вообще. На механнике можно уложиться секукнд в 8. 8.5 до ста, на мой взгляд это не серьёзно. От 2.4 автомата, уезжают заряженные жигули (у меня не убитый мотор))! После долгих поисков живой машины, мне как раз достался 2.4AK. Весной буду менять двигатель на 3л. Совет покупателю: Серьёзно подумайте перед покупкой версии с 2.4л, хотите ли вы 11сек. до 100км. и расход 14-15л.

Достоинства

Отзыв о mitsubishi eclipse американский
  • Внешний вид
  • Очень удобная посадка
  • Недорогой в обслуге
  • Отзыв о mitsubishi eclipse ообще
    Отзыв о mitsubishi eclipse стоить

    650 HP Mitsubishi Eclipse Gsx Hill Climb Rally Car — 2012 Czech Champion


    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *