Российский Fuso Canter

Российский fuso canter позволить

В конце 2012 года Mitsubishi презентовала в России обновление своего среднетоннажного автомобиля Fuso Canter E4, который отныне комплектуется двигателями, соответствующими экологическому классу «Евро-4».

Изюминка Mitsubishi Fuso состоит в том, что это один из самых долговечных среднетоннажных автомобилей на отечественном рынке. На его базу можно установить любую надстройку, доступную в широком спектре, что позволяет использовать грузовичок для различных сфер деятельности: торговли, строительства, коммунального хозяйства и т. д. Благодаря высокой универсальности продажа грузовых автомобилей в екатеринбурге данного производителя начала расти.

Fuso – это очень удобный в эксплуатации грузовичок, который подходит для езды по узким, загруженным автомобилями улицам и дворовым территориям в крупных городах. При этом, на таком грузовичке можно перевезти практически любой груз весом до 5.3 тонны (если использовать автопоезд, то максимальный груз увеличивается до 7.7 тонн).

Особенность обновления семейства среднетоннажного грузовика, кроется в дизельном двигателе. Грузовик комплектуется рядным 4-цилиндровым 4.9-литровым агрегатом 4M50-5AT5, развивающим 180 л. с. с крутящим моментом 530 Нм. Обновление мотора позволило уменьшить потребление топлива на 20% и увеличить крутящий момент. Переход на уравновешивающие валы позволил уменьшить вибрации и шумы от мотора. За счет использования турбокомпрессора была изменена геометрия турбины, что позволило оптимально настроить крутящий момент на все режимы работы.

Российский fuso canter автомобиль

Выпускная система оснащается катализатором с сажевым фильтром. В оснащении двигателя также предусмотрен горный тормоз. Мотор комплектуется 6-ступенчатой МКПП, изготовленной в алюминиевом корпусе. Несущая система состоит из прочной рамы лестничного типа, которая и позволяет устанавливать на шасси разнообразные надстройки. Автомобиль имеет высокую маневренность, что выплывает из компактной конструкции и небольшого радиуса разворота: от 6.1 до 7.8 метра (в зависимости от используемой колесной базы). Гидравлическую тормозную систему отныне дополняет ABS. Рессорную подвеску усилили, что позволило перевозить грузы большей массы.

Новый Mitsubishi Fuso оснащается колесными дисками R17.5×6. С учетом специфики работы небольшой транспортной компании, комплектация Fuso состоит из сертифицированного тягово-сцепного устройства.

1000 ый автомобиль Mitsubishi Fuso Canter в России


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *