Отзыв О Mitsubishi Colt 1.3 Mt — 2004 Г.В.

Отзыв о mitsubishi colt 1.3 mt - 2004 г.в. задний

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации Mitsubishi Colt. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет при выборе авто! Во-первых, машина официально в России не продается, но проблем с расходкой и запчастями не испытываю. Все есть и по адекватным ценам! Очень радует, что за время эксплуатации особо ничего не вылетало. Менял фильтры и один раз передние аморты. На дворе весна, поеду на ТО после зимы, надеюсь, ничего криминального.

Радует, что вместо ремня ГРМ цепь. Надежно! Топливный фильтр, как выяснилось, встроенный в бензобак, и его не поменять (по ходу и не надо). Про управление. Подвеска жестковатая, поэтому стараюсь объезжать или притормаживать даже у незначительных ям и колдобин. Если игнорировать все изъяны на дороге, то получится езда по стиральной доске. Я рассуждал так, раз подвеска жесткая, и мне приходиться аккуратнее ездить, то и ремонтировать я ее буду не так скоро.

Само управление класс: парковаться можно, вращая руль одним пальцем. Двигатель резвый, набирает обороты быстро, претензий никаких. Обзор. Зеркала огромные — очень удобно перестраиваться из ряда в ряд (не боишься, что кто-то затерялся в мертвой точке), а вот передние стойки наоборот, иногда при повороте приходиться отклонять голову, мало ли пешеход там прячется.

Про интерьер: мне очень нравиться вертикальная вставка в виде "XBOX"-а)), удобные подстаканники, но больше 0.5 не поместиться. В общем, можно его охарактеризовать минималистичным. Особое внимание нужно отвести задним сиденьям-трансформерам (крайне удачная вещь). Можно регулировать размер багажника, полностью откинуть сиденья, что позволит загрузить стиральную машину или что-либо другое крупногабаритное. Есть доп. разъем для прикуривателя (оно же для всего остального) в багажнике — удобно! В бардачке есть мини холодильник (работает при включенном кондиционере).

Отзыв о mitsubishi colt 1.3 mt - 2004 г.в. машина

Из минусов. Шумоизоляции почти нулевая (я не особо придирчив и просто включаю музыку). Стеклоподъемники при закрытии издают небольшой скрип (может, это только у меня, не знаю). Пластик немного поскрипывает (помогает музыка). Иногда появляется запах сероводорода. Ручка передач немного строптивая и не всегда идеально включает 1-ую и заднюю передачи.

В итоге. Если хотите купить б/у авто без выкрутасов и до 300 т.р. советую присмотреться. Вас порадует скромный аппетит, свои фишечки и удобства. Неприхотливость в эксплуатации и соизмеримая надежность. Внешне небольшая, но внутри достаточно просторная. Машина для тех, кто не наклеивает на заднее стекло "Стрит Рэйс" и не ставит спойлер. Хотя я бы поставил)))

Mitsubishi Colt 1.3 Instyle


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *