Для Полноценной Работы С Сайтом Вам Необходимо Включить Выполнение Javascript-Сценариев В Настройках Браузера.

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо включить выполнение javascript-сценариев в настройках браузера. цена

Каталог автозапчастей, деталей Rst (Рст)

В нашем интернет магазине вы можете купить или узнать цену на автозапчасти Rst (Рст), почитать о них отзывы и информацию, увидеть фотографию и посмотреть каталог запчастей для самостоятельного выбора нужной вам детали.

Внимание! Представленные на этой странице цены на запчасти являются розничными и указанны с учетом доставки до нашего офиса в городе Москва.

Для получения цен с учетом доставки до вашего региона, нажмите на строчку нужной вам запчасти. На открывшейся странице нажмите на ссылку “поменять ” в верхней части сайта и выберите ваш регион. Информация о ценах на автозапчасти Rst (Рст) в нашем интернет магазине, постоянно обновляется, что сводит к минимуму ситуации с повышением продажных цен после заказа. Мы стараемся исключать возможность расхождения стоимости от заявленной на сайте. При оплате цена фиксируется и не меняется в зависимости от курса рубля. В случаях, когда цена продажи значительно превышает цену, получаемую от поставщика, мы обязательно связываемся с нашими покупателями для урегулирования вопроса о покупке подорожавшей автозапчасти. Когда стоимость не устраивает покупателя, возврат предоплаты за автозапчасти производится в соответствии с правилами торговли.

Для оптовых покупателей существует несколько групп скидок в зависимости от суммы покупок в месяц. Для получения оптовых скидок зарегистрируйтесь как юридическое лицо.

Контрафактные автозапчасти.mpg


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *