Доставка И Оплата

Доставка и оплата оплата

Доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется с 10.00 до 19.00. C понедельника по пятницу. Доставка до 10.00 и после 19.00 и в выходные дни осуществляется только при наличии такой возможности у нашей курьерской службы и обговаривается отдельно.

Доставка за пределы МКАД — после согласования с курьерской службой нашей компании (стоимость доставки за МКАД — 20 руб./км). Минимальная стоимость доставки за МКАД составляет 450 рублей (до 10км включительно)

Общие правила курьерской службы Интернет-магазин HeadLights.Ru.

1. Оплата заказанного товара производится только в рублях.

2. При оформлении заказа необходимо указать контактный телефон, а так же когда, куда и кому доставлять товар.

3. При получении заказа на проверку комплектности и оплату товара отводится не более 5 минут.

Сроки доставки:

Доставка заказов по Москве осуществляется собственной курьерской службой. Мы стараемся сделать покупку для наших клиентов максимально комфортной, поэтому всегда стараемся доставить заказ в минимальные сроки, в удобное для Вас время.

При заказе до 15:00 доставка будет организована на следующий день после приёма заказа (временем приёма заказа считается время, в которое менеджер уточняет параметры доставки) или в любое другое удобное для Вас время и день.

При заказе после 15:00 доставка, скорее всего, будет осуществлена через день в удобное для Вас время. Если Вы сделали заказ после 15:00 и Вам необходимо получить его в тот же день, договоритесь об этом с нашим менеджером, мы приложим для этого все усилия!

В субботу заказы доставляются, только при наличии такой возможности в этот момент у нашей курьерской службы.

Стоимость доставки:

Курьерская доставка товара весом до 3кг – 300 рублей.

Доставка автомобилем крупногабаритного товара – 450 рублей в пределах МКАД.

Доставка по России.

Доставка по России осуществляется через транспортные компании по выбору клиента.

Доставка и оплата доставка

Мы сотрудничаем с компаниями ЕМС (Почта России), Грузовозофф, ПЭК.

Так же вы можете предоставить данные транспортной компании по вашему желанию.

Оплата за доставку включается в счет за оплату заказа либо оплачивается в транспортной компании при получении груза в зависимости от условий работы транспортной компании.

Оплата заказов:

Оплата производится наличными курьеру при получении заказа либо банковским переводом.

При заказе из других городов:

Заказ оплачивается после его оформления у менеджеров магазина, товар резервируется сразу после оформления. Срок на оплату не более 3 рабочих дней, в случае просрочки платежа мы оставляем за собой право снять резерв на заказанный товар.

Оплатить товар Вы можете банковским переводом или любым из указанных способов во время оформления заказа на сайте. Все региональные заказы просим в обязательном порядке оформлять через сайт, после чего с вами свяжутся наши менеджеры для согласования подробностей.

Опенкарт. Модули доставка и оплата


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *