Джипы Mitsubishi L200 И Nissan Navara В Российских Условиях

Джипы mitsubishi l200 и nissan navara в российских условиях пикап

10 самых читаемых статей 10 последних статей

Джипы Mitsubishi L200 и Nissan Navara в российских условиях

Даже учитывая то, что для многих личный автомобиль пока еще является роскошью, в нередка покупка автомашины как средства передвижения или перевозки мелких грузов – это вынужденная мера. Производителей авто по всему миру – большое число, все они предлагают множество идентичных или уникальных марок и моделей, которые имеют свои плюсы и минусы. Задача определиться с выбором – достаточно непростая, в расчет используют немало факторов: стоимость, технические параметры, мнения пользователей, проблемность приобретения узлов и агрегатов и многие другие. Перечень факторов можно продолжать, но далеко не последним в этом перечне находится функциональность авто, свойство соответствовать поставленным целям и задачам. Каждый человек подбирает себе авто по своим нуждам и потребностям.

Среди множества типов автомобилей внедорожник имеет почетное место: мощь, проходимость и внедорожные качества обеспечивают ему значительное превосходство в тех областях, где эти характеристики жизненно необходимы. А для любителей комфортного передвижения и активного отдыха огромную ценность являют пикапы. Мода на пикапы в нашей стране только формируется, в то время как за океаном давно оценили однозначные преимущества такого авто. Содержа в себе сердце внедорожника, вместительность грузовика и удобство легкового авто, пикапы попросту незаменимы для охотников,рыбаков, дачников. Например, в Австралии пользуется повышенным спросом Nissan Navara. С приводом на все колеса, с двойной кабиной и дизельным двигателем, Nissan Navara отлично отвечает всем условиям, которые диктуют условия жизни на этом континенте. Для любителей ралли замечательно подойдет «боевой» джип Mitsubishi L200. Эстетичный дизайн, надежность и мощность, а также многочисленные раллийные победы предков являются автомобилю Mitsubishi L200 хорошим подспорьем при выборе pick-up’а.

Джипы mitsubishi l200 и nissan navara в российских условиях пикап

Если говорить о внедорожниках и пикапах, нельзя не сказать несколько слов о кунгах. Кунг (или по-английски хард топ – жесткий верх) – просто сокращенное сочетание «Кабина УНиверсальная Герметичная». Большое количество технических решений в коммерческих автомобилях берут свое начало из военной отрасли, и кунг не является исключением. Конструкция этого типа кабины была на вооружении Советской Армии для защиты перевозимого грузов, личного сочтава, оборудования от проникновения влаги. Однако как всегда, все военные технологии перемещаются в область гражданского машиностроения, и появление герметичной полнофункциональной кабины в этих уже упомянутых выше типах пикапов как Mitsubishi L200 и Nissan Navara послужило толчком к широкому использованию кунга.

На современном этапе установка такой кабины на личный легковую машину – это возможность модернизировать его под стильный пикап или кроссовер. Доработанный под кунг внедорожник будет заметно отличаться на дороге, имея к тому же высокую функциональность — отличная герметичность позволит уберечь его от проникновения грязи и влаги, а дополнительная конструкция даст возможность приспособить автомобиль для перевозки различных грузов. Современные в настоящее время материалы и технологии дают возможность достигнуть высокой надежности и прочности кабины без особенного утяжеления всего авто. Повысить герметичность кабины можно дополнительно с помощью внутренней отделки шумо- и теплозащитными материалами, для повышения безопасности на дороге ставят дополнительный спойлер со стоп-сигналом – методов для модернизации большое количество, наши автолюбители богаты на идеи. Но нужно заметить, что монтаж кунга – это непростой трудоемкий процесс, который доступен только профессионалам. Для того, чтобы получить отличный вариант пикапа с герметичной кабиной, необходимы опытные специалисты. Поэтому лучшим вариантом является приобретение изготовленного на заводе пикапа-кунга Mitsubishi L200 или Nissan Navara.

10 самых читаемых статей 10 последних статей

Джипы mitsubishi l200 и nissan navara в российских условиях кабина
Джипы mitsubishi l200 и nissan navara в российских условиях кабина

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором ч.2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *