Корпорация Mitsubishi Уже Не Раз Доказывала, Что Создает Машины, Для Которых Не Существует Препятствий

Корпорация mitsubishi уже не раз доказывала, что создает машины, для которых не существует препятствий который

Корпорация Mitsubishi уже не раз доказывала, что создает машины, для которых не существует препятствий. Пикап Митсубиси Л200 не подведет вас даже при экстремальных температурах и на самой труднопроходимой местности. Мощный, грузоподъемный и безопасный, этот автомобиль станет верным помощником вашей семьи. А обновленный дизайн представленного в продаже Мицубиси Л200 впечатлит вас своей элегантностью и динамичностью, которые присущи самым стильным современными седанам.

Пикап Mitsubishi L200 − яркий, стремительный, сильный

Разрабатывая четвертое поколение пикапов, инженеры компании Mitsubishi поставили перед собой, казалось бы, невыполнимую задачу: создать пикап, который бы одинаково уместно смотрелся на бездорожье с несколькими центнерами груза в кузове и в центре города возле дорогого ресторана. Купив Mitsubishi L200 2012 года, вы убедитесь, что решение было найдено!

Оригинальный дизайн пикапа запоминается с первого взгляда. Автомобиль выглядит одновременно элегантно, мужественно и даже немного брутально. Несмотря на очень солидный внешний вид, Mitsubishi L200 является одним из самых миниатюрных в классе. Это объясняет его маневренность: радиус разворота не превышает 5,9 м.

Комплектации и цена Мицубиси L200

Купить Мицубиси L200 в Москве можно лишь с одним двигателем − 2,5-литровым, дизельным, максимальная мощность которого составляет 136 л.с. Зато комплектаций доступно целых три − это Invite, Invite+ и Intense.

Даже если вы решили купить Митсубиси L200 в базовой версии, вам будут доступны многие опции комфорта, которые обычно входят в более дорогие комплектации. Так, цена Mitsubishi L200 Invite будет включать регулируемую по высоте рулевую колонку, бортовой компьютер, аудиосистему с 4 динамиками. Фронтальные подушки, брусья безопасности в дверях, 3-точечные ремни позаботятся о защите водителя и пассажиров при аварии. Цена пикапа Мицубиси Л200 в комплектации Invite начинается от 899 000 рублей.

Корпорация mitsubishi уже не раз доказывала, что создает машины, для которых не существует препятствий который

Люди, которые мечтают о большем комфорте, обязательно оценят сбалансированную версию Invite+. Продажа автомобиля Mitsubishi L200 2013 в этой комплектации ведется с системами ABS и EBD, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками дверей, кондиционером. Минимальная цена нового Митсубиси Л200 Invite+ − 1 039 000 рублей.

Комплектация Intense − самая роскошная и дорогая. Это неудивительно, ведь и оснащение у нее самое богатое. В цену Митсубиси L200 Intense входят информационный дисплей, аудиоаппаратура с 6 динамиками, CD/MP3 плеер, климат-контроль. Купить Митсубиси Л200 2012 в этой версии можно за 1 129 000 рублей.

«ГАЛФ Крылатское» предложит лучшие условия

Стильный пикап с великолепными ходовыми характеристиками и управляемостью уже завоевал отличную репутацию на российском рынке. Если вы также решили купить новый Мицубиси Л200 в Москве, приезжайте в автосалон «ГАЛФ Крылатское». Мы разработали выгодные программы, которые позволят вам существенно сэкономить на приобретении автомобиля. Продажа Митсубиси Л200 у нас ведется в различных комплектациях − и наши консультанты с удовольствием подберут для вас оптимальную.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *