Крышка Кузова С Дугами Mitsubishi L200 (Разные Цвета)

Крышка кузова с дугами mitsubishi l200 (разные цвета) Mitsubishi L200

Автомобили японского производителя Mitsubishi, особенно популярны среди любителей и профессионалов рынка тюнинга. Топовые модели концерна, такие как Lancer, вызывают безбрежные фантазии, как у ателье, так и у обывателей. Не исключением стал и тюнинг внедорожников от знаменитого концерна страны восходящего солнца. Отдельного внимания заслуживает рассмотрение тюнинга внедорожника Mitsubishi L200, переднеприводного пикапа, созданного для применения в различных сферах жизнедеятельности человека. Этот автомобиль с успехом применяется как в строительстве, так и в сельском хозяйстве, как в болотоах и топях Сибири, прериях Техаса, так и в горных районах Алтая и Кавказа.

Эксплуатируя автомобили на протяжении более пяти лет с момента первого их выхода на рынок, потребители по достоинству успели оценить надежность и многофункциональность японца.

Крышка кузова с дугами mitsubishi l200 (разные цвета) Mitsubishi

Отличительной особенностью этого внедорожника является дубль кабина, рассчитанная на пять пассажиров, и вместительный кузов, грузоподъемностью 1000 кг. При тюнинге этого автомобиля стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары такие как, крышка кузова с дугами Mitsubishi L200. Ассортимент этих изделий представлен на рынке фирмой Side Step, в нескольких исполнениях.

Одним из аксессуаров популярных для оснащения Mitsubishi L200 являются кунги. Кунги выполняются из композитных материалов и имеют коробочные корпуса, что предохраняет и блакирует задний борт кузова, и увеличивает жесткость общей конструкции. Задние двери выполняются с учетом того, чтобы не уменьшать полезную площадь кузова внедорожника, а дизайн кунгов придает автомобилю законченный вид и эргономичность формы. Кунги изготавливают из различных современных пластических материалов, которые призваны увеличить эксплуатацию автомобиля, при этом не теряя его показателей грузоподъемности и вместительности. Основными требованиями к производителям кунгов, являются совпадение габаритных размеров с основными крепежными местами внедорожников Mitsubishi L200.

Крышка кузова с дугами mitsubishi l200 (разные цвета) Mitsubishi

Закатывающаяся крышка кузова для Toyota Honda GMC


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *