Штатная Автомагнитола Для Mitsubishi Lancer (2007-2011) Поддержка 3g, Wifi

— Бренд: WINCA

— Модель: CE8937G

2DIN штатная автомагнитола — штатное мультимедийное головное устройство для MITSUBISHI от WINCA

— 8.0" цифровой сенсорный экран высокого разрешения HD 800*480, 16:9

— Возможность выбора логотипа "MITSUBISHI" при загрузке

Поддержка 3G, WIFI. стандартная комплектация магнитолы WINCA 89xx серии имеет USB-Host (USB-кабель для 3G интернета — через USB 3G-модем Huawei E1550 и WIFI-адаптер)

Доработка под Интернет — установлены универсальные драйвера для 3G-модема и WIFI-адаптера, руссифицированный виндус,стандартное меню дополнено программой с двумя альтернативными меню(запускается через кнопку Навигация). Она не изменяет основной интерфейс вашего аппарата, а только дополняет его. Программа позволяет запускать разные навигационные программы как Navitel, IGO, Яндекс карты и др, а также различные приложения, такие как калькулятор, записную книгу, игры и многие другие, установленные на аппарате. Теперь вам не надо менять карту памяти при запуске другой программы навигации. все это размещено на карточке 8ГБ. все это мы дарим вам бесплатно с 9 мая 2012 года.

Доработка под Интернетв комплект входит 3G-модем Hyuwei E1550/E1556, WIFI-адаптер. установлены универсальные драйвера для этих модемов, руссифицированный виндус,стандартное меню дополнено программой с двумя альтернативными меню(запускается через кнопку Навигация). Она не изменяет основной интерфейс вашего аппарата, а только дополняет его. Программа позволяет запускать разные навигационные программы как Navitel, IGO, Яндекс карты и др, а также различные приложения, такие как калькулятор, записную книгу, игры и многие другие, установленные на аппарате. Теперь вам не надо менять карту памяти при апуске другой программы навигации. все это размещено на карточке 8ГБ (опция стоит 1500руб) .

— Возможность подключения диагностического модуля для автомобиля. Бортовой компьютер на экране магнитолы — программа "HOBD" размещена на карточке памяти: полный контроль за авто в поездке, с учетом контроля состояния расходов и технического состояния, магнитола комплектуется адаптером ELM327 OBDII Bluetooth (опция)

PIP (Picture in Picture) — функция картинка в картинке. Вы можете смотреть DVD и слушать Радио одновременно, или включить фильм и в другой картинке запустить режим GPS навигатора

Память на 6-сменных дисков — виртуальный CD чейнджер на 6 дисков. Вы можете скопировать на встроенную флеш память 2GB до 6 дисков

— Руссифицированное меню, английский и др.языки

— Автоматическая функция заднего обзора

— 3D Flash графический интерфейс пользователя

— Три режима яркости экрана: день, вечер, ночь

;- Процессор Samsung 533 MHz. RAM 128MB ROM 2GB. OC: Win CE 6.0

— Встроенный GPS Sirf Atlas IV 533MHz

— Двойная зона (Вы можете слушать музыку или радио в то время как включена функция GPS-навигации)

— Встроенный Bluetooth

— Встроенный FM / AM тюнер / RDS

— USB порт: два порта — один для мультимедия и второй для 3G интернета

Штатная автомагнитола для Mitsubishi Lancer X с поддержкой 3G


2 DIn 8 GPSDVD Player FOR MITSUBISHI LANCER Internet 3G WIFI USB www.autocardvdgps.com


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *