Новая Модель Мицубиши-Новые Ощущения

Новая модель мицубиши-новые ощущения год

Новая Модель Мицубиши-новые ощущения. До этого ездил на Паджерике третьей модели 2,8 дизель.

Могу сказать что ФЫЧ очень активный аппарат для своего моторчика, особенно если учесть что некоторые детали кузова из пластика- крыша, крылья, мелочи всякие.

Пробег пока небольшой- всего 700 км. Даже Т.О. "0" пока не прошел. Как уже сказал- динамика в порядке. Расход топлива- как забрал из салона залил полный бак- вошло 54 литра. видимо 6 еще было японских- объем бака= 60 литров- так вот проехал на 54 литра 502 км. Это при спокойной езде, но всегда с кондиционером. Хотя как говорится до 3 тысяч км расход не будет правильным- мне кажется 10-11 литров по городу-ее расход, естественно при спокойной езде…Если топить- думаю и 15 выйдет.

Комплектацию выбрал S22 Instyle. Почти топовая как говорится. От максимальной отличается отсутствием кожаного салона, нет панорамной крыши и музыки Rockford.

А теперь расскажу что есть: Keylessgo, климатконтроль однозонный, легкосплавные диски на 16,радио с Cd+mp3+Usb, ксенон ближний свет, складывающиеся зеркала, Bluetooth, круизконтроль, подрулевые лепестки и много всего. Кому что будет интересно по этой машине- отписывайтесь, постараюсь ответить!

Спасибо что прочитали до конца 🙂

Новая модель мицубиши-новые ощущения модель

Да, кстати на последней фотке видно клиренс, бутылочка 0,5 литра спокойно проходит под днищем.

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (150 л.с.)
  • Машина покупалась в 2011 году
  • Mitsubishi ASX выпускается с 2010 года

Текст изменён два года назад

cars view/обзоры машин


Сюжеты TUT.BY-ТВ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *