Новая «Приора»: Первое Видео, Новый Салон

Новая «приора»: первое видео, новый салон 2012

Mitsubishi Outlander 2012: цены и комплектации в России

Дилеры начали принимать заказы на новый Mitsubishi Outlander. Уже в июле в салонах можно будет купить внедорожник японской сборки, а в ноябре в России появятся автомобили, собранные на калужском заводе.

Базовая цена на Mitsubishi Outlander 2012 – 969 тыс. рублей. В базовой комплектации Inform 2WD новый внедорожник оснащен 2,0-литровым 145-сильным бензиновым двигателем и вариатором. За эти деньги покупатель получит автомобиль с передним приводом.

Минимальная цена за полноприводный вариант нового Outlander 2012 – 1 099 тыс. рублей (комплектация Invite 4WD). Здесь, как и в базовой комплектации, установлен 2,0-литровый бензиновый двигатель и вариатор.

Если покупатель в России захочет приобрести Mitsubishi Outlander 2012 с более мощным двигателем, то ему придется выложить минимум 1 309 тыс. рублей. 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 167 л.с. доступен в комплектации Instyle 4WD.

Топовая комплектация внедорожника Ultimate 4WD обойдется покупателю в 1 419 тыс. рублей. Она включает в себя двухзонный «климат», электропривод двери багажника, коленную подушку безопасности, круиз-контроль. Есть и приятные мелочи — чтобы в мороз щетки не примерзали к лобовому стеклу, места покоя будут подогреваться.

новый автомобиль — Lada Priora- 2 2014 ! ! !


Официальное авторское видео НОВАЯ ЛАДА КАЛИНА. Official video New LADA KALINA HD


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *