Российская Премьера Mitsubishi Galant

Российская премьера mitsubishi galant Mitsubishi

21 августа 2006 года

Компания "Рольф", являющаяся официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, представит на Московском автосалоне новый Mitsubishi Galant. Продажи этого автомобиля в России начнутся одновременно с его премьерой.

Всю официальную информацию о российских комплектациях и ценах нового флагманского седана Mitsubishi представители "Рольфа" обещают сообщить непосредственно на автосалоне. Кроме того, ожидается, что посетители выставки смогут увидеть новое поколение пикапов L200, а также несколько концептуальных разработок компании Mitsubishi.

Продажи седанов Mitsubishi Galant предыдущего поколения в России были прекращены в 2003 году. В том же году в США начались продажи нового автомобиля с тем же названием. Новый седан значительно прибавил в размерах, что позволило ему конкурировать с такими моделями, как Toyota Camry. В США Mitsubishi Galant 2007 модельного года комплектуется четырехцилиндровым мотором объемом 2,4 литра и мощностью 160 лошадиных сил, а также двумя версиями шестицилиндрового V-образного двигателя объемом 3,8 литра. Их мощность составляет 230 и 258 лошадиных сил.

Московский автосалон в 2006 году пройдет в выставочном центре "Крокус-Экспо" с 30 августа по 10 сентября.

mitsubishi galant руководство по эксплуатации объем масла в типтронике


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *