Главная

Главная деталь

Компания «Норд» давно представлена на рынке продажи б/у запчастей, мы являемся профессионалами своего дела, постоянно совершенствуемся и развиваемся. Ассортимент реализуемых нами запчастей за последние несколько лет вырос в 2-3 раза и сегодня составляет уже более 5 000 наименований. Среди последних достижений компании «Норд» можно также назвать расширение службы доставки для региональных покупателей.

Наша компания предлагает своим клиентам широкий выбор б/у деталей практически для любой модели популярных иностранных марок автомобилей. Все автозапчасти подбираются строго индивидуально: исходя из таких данных, как модель машины, VIN-код автомобиля и двигателя. Точное знание заводских данных вашего автомобиля поможет выбрать именно те запчасти, в которых ваш автомобиль как раз нуждается. Очень важно подобрать правильные детали, поскольку только в этом случае можно быть уверенным в соответствии качества фирменным стандартам.

Если у вас есть проблемы с подбором нужной запчасти, вам лучше всего проконсультироваться со специалистами. Именно такие люди работают у нас – в компании «Норд». Мы поможем вам подобрать необходимую деталь вне зависимости от источника проблемы: будь то кузов, тормозная система, двигатель или элемент салона. Среди основных направлений продажи:

Главная дорога 15.06.2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *