Шестое Поколение Компакта Mitsubishi Colt Было Официально Представлено В Конце 2003 Г

Шестое поколение компакта mitsubishi colt было официально представлено в конце 2003 г отзыв

Шестое поколение компакта Mitsubishi Colt было официально представлено в конце 2003 г. а в 2004-м шестой Mitsubishi Colt встал на конвейер. Производится автомобиль на принадлежащем Mitsubishi предприятии NedCar, расположенном в Нидерландах.

Отзывы владельцев (31) про Mitsubishi Colt VI

Отзыв написал(а) галия — Сентябрь 12, 2012 в 13:12.

меня интересует, первая заменена в коробке. уже набежало 74 тысяч. машину купила весной. масло не менялось, да и мне сказали, что через 80 тысяч надо менять. водитель я очень аккуратный. машиной очень ей довольна. правда, что тормозные диски надо менять, и они не подлежат проточке? г.Алматы.

Отзыв написал(а) Анатолий — Июнь 27, 2012 в 14:32.

Мицубиси Кольт 2006 года двигатель 1,3.

классный городской автомобиль, но я на нём ездил по маршруту Брест — Курск 1106 км за один день в жару 37 град.

— не устал, сиденья удобные и мой радикулит не возмутился.

Конечно низкопрофильная резина не любит наши дороги, но на Белорусской М-1 Colt просто плыл. За 65 000 км заменил только передние стойки и щётки дворников. Это не смотря на качество дорог Воронежа. стаж езды на “копейке” 26 лет, VW Jetta 4 года.

но Митсубиси Кольт понравился больше всех из этого класса.

Отзыв написал(а) Сергей — Июнь 9, 2012 в 14:52.

Пришло время заменить масло — хочу выполнить процедуру самостоятельно (нашим автоцентрам в г. Усинске нет доверия) подскажите пожалуйста. Митсубиси Кольт машина надежная, чуть бы увеличить дорожный просвет и больше ничего не надо.

Отзыв написал(а) Владимир — Июнь 6, 2012 в 15:58.

Доброго времени суток! Недавно стал владельцем Мицубиси Кольт 2007 г. дв 1,3 95 лс. Машина отличная, для города супер, за городом 120 км не ощущаются. Подвеска да, жестковата, шумка отличная. У меня вопрос, какое масло лили до меня не знаю, надо ли промывать пред сменой, и стоит ли брать масло с присадками для очистки двигателя (разница 500р). Заранее спасибо за инфу!

Отзыв написал(а) Алексей — Январь 5, 2012 в 13:11.

Здравствуйте! у меня Митсубиси Кольт 2006 года. двигатель 1,5; 109 л/с, и 6-ти ступая коробка (робот). Скажу я Вам, это не машина, это мечта. до этого я всё мечтал о “двенашке”, и однажды эта мечта сбылась… вспоминаю эту самую мечту как страшный сон… постоянный мелкий ремонт иногда очень бил по карману. И однажды судьба подкинула мне этот самый Митсубиси)) не дай мне бог, еще раз вспомнить про то отечественное недоразумение!!))) Кольт-это супер!!)) Конечно, многие мои сверстники, владельцы отечественных “четырок” и “двенашек” надо мной посмеиваются, мол, что это. разве это машина. (типа у них лучше). Но когда срываешь на нём со светофора у них глаза становятся явно обиженными)) А уж когда в -35 по Цельсию мой малыш заводится без всяких проблем (сам, разумеется), то там можно доставать камеру и снимать взгляды владельцев соседних авто))) это очень забавно))) Управляемость, почти как на велосипеде! руля слушается превосходно)) дорожный просвет-норма! хватает и для города и для разбитого “просёлка”)) габариты-припарковаться где-то в городе-нет никаких проблем)) а про расход я вообще молчу…заправил и забыл))))) Слабое место одно-это шумоизоляция. Но и эта проблема легко решается, надо просто немного прибавить громкость музыки)))

Отзыв написал(а) Кристина — Июль 26, 2011 в 16:55.

У меня Митсубиси Кольт 2004 года. В общем довольна. Просторный автомобиль, для города прекрасно. Но! Меняю за полгода 3 раз стойки! Разве это нормально? Я не отличаюсь лихой ездой. Разгоняется ОЧЕНЬ долго. Я всегда самая последняя. Третий раз за полгода меняю лампочки ближнего света. Магнитола сломалась. Подушка безопасности загорелась. Ничего не понимаю. Краска вся слезает! Скажите, это мне подсунули брак? Да, плюсов тоже много, иначе я бы ее продала. Но это напрягает. Ибо дорогова-то стойки то менять.

Отзыв написал(а) Ольга — Апрель 4, 2011 в 15:44.

Здравствуйте всем! У меня проблема, может кто нибудь сталкивался с такой же на Мицубиси Кольт. В задних колесах при сбросе газа или при нажатии идет ровный гул. На СТО разобраться не могут.

to Сергей (его отзыв про митсубиси кольт ). У меня была такая же проблема с запуском, когда мотор глох. У меня стояла противоугонная системы black-bug. У нее с датчиком температуры всегда проблемы случаются, мне так в сервисе сказали. Решение одно — выкинуть ее нафиг. и не жалеть 30 т.р. которые пошли на ее установку. Иначе могут быть различные сюрпризы и двигатель на ходу может заглохнуть и вообще не завестись… у меня такое было — на трос и в сервис. Хорошо, что удалось быстро реле обнаружить, которое бензонасос блокировало, а могли бы и половину машины разобрать…

Машина замечательная из своего класса.

Мицубиси Кольт 2006 г. 1.3, механика. базовая комплектация

Пробег у меня 113 тыс.км. по гарантии менялось следующее: эл. двигатель дворников на

30 000 тыс. км. (работать начал через раз и шумел), так же менялась стойка амортизатора передняя пассажирская за 3 дня до окончания гарантии (сразу признаюсь сам виноват… просто убил ее ямой — ооооочень большой на трассе M8), и еще менял по гарантии стекло заднего вида со стороны пассажира (сгорел обогрев) — это то что менял по гарантии. Теперь то, что из не гарантийного, расходники не в счет… 1. стойка передняя на 100 тыс. км. водительская, 2. зеркало заднего вида водительское… сгорел обогрев. 3. Датчик температуры и давления впускного коллектора где-то 105 тыс. км. 4. уплотнительное кольцо между выпускным коллектором и глушителем. 4. был еще какой-то сальник в двигателе после 3,5 лет потек.

Написать свой отзыв о “Японский хэтчбек B-класса Mitsubishi Colt”:

Colt Python 357 Кольт револьвер


ой,не могу,я ржал!!)))))


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *