Сначала Mitsubishi Colt Выпускался Как Укороченная Версия Lancer, А Позже Стал Отдельной Моделью

Сначала mitsubishi colt выпускался как укороченная версия lancer, а позже стал отдельной моделью автомобиль

Сначала Mitsubishi Colt выпускался как укороченная версия Lancer, а позже стал отдельной моделью. Это компактный городской хетчбэк, хотя под торговой маркой также производили универсалы, седаны, фастбэки.

Первое поколение появилось в 1962 году — это был двухдверный седан Colt 600. Дальнейшие изменения датируются 1984, 1988, 1991, 1995, 2002, 2008 годами. Сейчас автомобиль выпускают в Нидерландах и Японии, причем европейский вариант подвергся рестайлингу и стал похож на знаменитый Lancer.

Моторы для МИЦУБИШИ КОЛЬТ шестого поколения делают на немецком заводе корпорации DaimlerChrysler. В некоторых странах продают версии с дизельным мотором, но европейцы предпочитают бензиновый 16-клапанный двигатель объемом 1,3 л. На японском рынке встречаются полноприводные модификации.

Отличительные черты нового Мицубиси Кольта: малый объем двигателя, просторный салон, более агрессивный вид, экономичное потребление топлива. Россиянам предложены два варианта двигателей: 1,1 л мощностью 75 л.с. и 1,3 л мощностью 95 л.с.

Усовершенствования, которых не было в ранних версиях MITSUBISHI COLT: появились фары с задержкой включения, изменились приборная панель и система кондиционирования; объем багажника стал больше, при экстренном торможении автоматически включается световая сигнализация.

Пять взрослых человек свободно размещаются в салоне Мицубиши Кольт, причем испытывают комфорт, сопоставимый с авто более высокого класса. Низкие пороги и высокая крыша обеспечивают удобство посадки, есть много отделений для мелких предметов.

Сначала mitsubishi colt выпускался как укороченная версия lancer, а позже стал отдельной моделью автомобиль

Минус модели — широкие передние стойки, которые мешают водителю видеть при поворотах и парковочных маневрах. Плохо, что из-за отсутствия второго уплотнителя на пороге скапливается грязь, а выпуклости багажника становятся причиной загрязнения одежды в плохую погоду.

Чтобы водитель не отвлекался от дороги, на рулевом колесе Колта предусмотрели кнопки для управления круиз-контролем и стереосистемой. Новый автомобиль — компактный, стильный, атлетический, не похожий на других. Его адресуют молодым и состоятельным.

Даже хорошие автомобили однажды уходят с рынка. В 2011 году на Женевском автосалоне компания представила прототип Concept Global Small. Производить новый автомобиль будут в Таиланде с 2012 года. Предполагается, что он заменит МИЦУБИСИ КОЛЬТ в своем рыночном сегменте.

Сначала mitsubishi colt выпускался как укороченная версия lancer, а позже стал отдельной моделью версия

Х-фактор 3 .Последняя песня Группа ''D-Версия-Божевільні


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *