Заглавное Фото Спасибо Dimam

Заглавное фото спасибо dimam год

Заглавное фото спасибо Dimam!

Эволюция: идеальная приспособленность к обстоятельствам, будь то плотный городской поток или шоссе. После многих лет непрерывной эволюции Lancer Evolution стал образцом технологического совершенства. От первого звука двигателя до всполоха задних фонарей Lancer Evolution уникален.(Цитата с официального сайта). Точнее и не скажешь!

Вот я и стал наконецто обладателем своей ненаглядной мечты 27 октября до сих пор не нарадуюсь!

Все начиналось в далеком 2003 году когда я ехал на сервис и увидел как по спец полосе едут друг за другом 2 серебристых молнии это были как оказалось 2 седьмых которые ехали на сервис! С тех пор я и проникся любовью к этой машине нет простите философии жизни!

Ну что я могу сказать о этом прекрасном автомобиле нет о телепорте! Автомобиль именно тот который я хотел для каждого дня нет того спорта как в предыдущих версиях, это очень быстрый городской автомобиль всё устраивает на все 500%! Это душа моя единственное не хватает мультимедиа как на европейской, японской и американской версиях.

Что было отмечено что на скорости свыше 80 пассажиры сзади упорно утверждают что ничего не слышно о чем говорят спереди, да мне и не надо :-)))))

А также отмечено что заводская резина не то что псевдоспорт а антиспорт, хотя в руководстве по эксплуатации написано что на данном автомобиле покрышки самое главное для безопасной езды! За дорогу они цепляются архиплохо!

В целом именно то что и есть пробег уже 7000 км. восторг!

У меня версия Ultimate MR тобишь максималка на механике!

3.11.2008 были на площадке проверяли управляемость между фишек рулится офигенно кренится конечно по сравнению с предыдущими версиями, но это плата за комфорт и повседневность.

Третьего же уже сделал развал так как сбился немного ведь у нас в Самаре дороги пи***ец какие хорошие.

Из тюнинга пока только турботаймер гредди, тонировка, техосмотр. Потом планирую ксенон 4300 К IPF в туманки и поворотные лампы! И все он останется не тронутым и девственно белым! Заказал себе с завода OZ белые диски Rallye Asfalto будет офигенно на лето! И хочу черные фары задние от лансера 2,0 9-го модельного года.

В планах после конца гарантии отвезти в спортек на впуск выпуск и чип и мне достаточно ведь машина каждого дня!

Пока все пойду дальше обкатывать, на 5 тысячах поменял масло фильтр, теперь буду кататься до 7500 до ТО!

Тонировка 15, поставил габариты спереди и сзади и подсветку номера IPF как и обещал, а еще прикупил зимние дворники и шильдик эво крупный по центру!

Заглавное фото спасибо dimam хотеть

Ощущения после 7-ми тысяч просто восторг что хочу отметить это сколы повсюду с***ка наши долбанные Самарские дороги! Я весь измучался каждая мойка как ножем по сердцу может предираюсь ведь это машина, а машина должна эксплуатирываться но простите я о ней так долго мечтал а именно 5 лет не спал, не ел, копил!

Что еще отметить немного напрягает жесткость подвески просто непривык, еще что могу сказать гремит панель и все такое но повторюсь это наши пиип дороги!

По динамике авто выше всяких похвал и её предостаточно, а то не хватает через месяц не хватает всё хватает и даже очень ни одного за месяц конкурента который бы заставил меня понервничать не встретил кроме порша GT2 :-))) В планах всетаки после зимы в спортек на чип и впуск выпуск и хочу еще карбоновое сцепление все больше никак ни коснусь ведь он совершенство! А вернее вершина эволюции (из 10-ти поколений). Вот хочу еще мультимедийку но только мицубиси, а её пока нет. Вот в целом и все! Ждите новых очтетов будут обязательно!

А от чего еще кайфую от того что люди путают его с лансером! В этом вся и фишка в том чтобы быть волком в овечьей шкуре! Мне наоборот нравиться! Стоишь на святофоре как 2 дня назад с х5 он дергается я не спеша придавливаю педаль турбина врубается и писец х5 в ан***се на светофоре опускает стекло с квадратными глазами че за тачка говорит а я ему лансер эво! Он а че это а я ему набери в интернете коль не знаешь! И ушел в боковом скольжении вот это кайф! Народ поддержите кто согласен!

P.S. Всем удачи аккуратней на дорогах, не гоняйте ведь железо железом, а люди превыше всего!

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (360 л.с.)
  • Машина покупалась в 2008 году
  • Mitsubishi Lancer Evolution X выпускается с 2007 года

Текст изменён почти четыре года назад

Ток-шоу "Каникулы в Мексике" / MTV от 23.12.2011


Дима Билан -"Центральное телевидение"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *