Мицубиси Asx 1.6 Мт

Мицубиси asx 1.6 мт двигатель

Год выпуска автомобиля. 2010

Автомобиль у меня всего несколько месяцев, до него ездил на седане и хэтчбеке. Выбор модели обусловливался желанием ездить круглогодично и не бояться грунтовок за городом, поэтому дорожный просвет был для меня очень важным фактором. На Mitsubishi я остановился во многом благодаря хорошему качеству японской сборки и нежеланием проводить все свое свободное время на станциях и под капотом.

Когда я осматривал автомобиль, мне понравилась посадка на водительском сиденье, у переднего и заднего пассажиров места также предостаточно. Внешний и внутренний дизайн я счел практически безупречными.

Мицубиси asx 1.6 мт двигатель

В первые месяцы эксплуатации нареканий не было никаких, пока не появилась детонация в двигателе. Впервые почувствовав что-то неладное, я отправился к официальному дилеру, и там мне сразу же вынесли этот приговор. Заправляюсь я всегда на хороших заправках, с А95 перешел на А98, но проблема не ушла. Более того, ни дилер, ни производитель ничего не могут сделать с двигателем. Возможно, он просто не приспособлен к отечественным условиям эксплуатации?

В любом случае, детонация в двигателе беспокоит не только меня. На форуме я увидел довольно большое количество водителей, которые столкнулись с этой же проблемой. А некоторым повезло и они избежали разочарования.

Мицубиси asx 1.6 мт автомобиль
Мицубиси asx 1.6 мт я

Mitsubishi ASX 1.6 4×2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *