Новый Mitsubishi L200 Уже Продается В Украине

Новый Mitsubishi L200 Уже Продается В Украине новый

Размер текста:

Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине сообщил о старте продаж обновленного автомобиля Mitsubishi L200 — бессменного лидера класса пикапов в Украине. За время своего присутствия L200 стал единоличным лидером в классе «SUV Pickup», контролируя более 60% всего класса по итогам продаж 2009-го года и более 56% по итогам продаж 9-ти месяцев 2010-го года, пишет auto. potok.ua.

Экстерьер нового Mitsubishi L200 2010-го модельного года получил новую фальш-решетку радиатора, бампер и дизайн легкосплавных дисков. Главные изменения произошли в салоне авто, который стал более комфортным и изысканным. Появился новый бортовой компьютер, измененное рулевое колесо, новая окраска приборных шкал и подлокотник передних сидений. Салон выдержан в двухцветной гамме с измененным дизайном некоторых элементов центральной консоли.

Новый Mitsubishi L200 Уже Продается В Украине L200

Как и ранее, Mitsubishi L200 присущи все черты настоящего пикапа: конструкция шасси на раме с поперечными балками (шасси выполнено в рамках фирменной технологии усиленной пассивной безопасности RISE), подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Автомобиль комплектуется мощным 2,5 литровым дизельным двигателем с турбокомпрессором и промежуточным охладителем. Благодаря использованию технологии прямого впрыска «Common Rail» обеспечивается самый низкий расход топлива в сегменте (8,6 л в комбинированном цикле). При этом двигатель развивает мощность 100 кВт/136 л. с при 4000 об/мин, крутящий момент 314 Нм при 2000 об./мин. что обеспечивает ведущее положение по динамическим показателям в данном сегменте.

Система постоянного полного привода «Easy Select 4 WD» в комплектации Invite и уникальная «Super Select 4 WD» в Intense (позволяет выбирать один из режимов привода:

Тест Драйв Mitsubishi L200 Triton


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *