Полностью Измененным, Обновленным И Улучшенным Предстает Перед Нами Новый Mitsubishi Lancer Evolution X

Полностью измененным, обновленным и улучшенным предстает перед нами новый mitsubishi lancer evolution x система

Полностью измененным, обновленным и улучшенным предстает перед нами новый Mitsubishi Lancer Evolution X. Серьезные изменения в дизайне и техническом плане позволяют утверждать, что этот автомобиль разрушил все существующие стереотипы. Его внешний дизайн разрабатывался в сотрудничестве дизайнеров, инженеров и потенциальных потребителей. Результатом такой работы стала победа в номинации «Лучший дизайн» на престижном японском конкурсе Good Design Award. Теперь его внешний облик еще более привлекателен благодаря новой решетке радиатора с отрицательным наклоном, новой форме передней и задней оптики, воздухозаборников, а также зеркал.

Под капотом этого спортсмена бьется 4-цилиндровое 16-клапанное 2-литровое сердце с системой MIVEC и двойным турбонаддувом. Чтобы увеличить производительность мотора, была уменьшена его масса за счет изготовления блока и головок цилиндров из легкого алюминия.

Правильно, точно и быстро передать мощность от двигателя на дорогу позволяет разработанная специально для этой модели роботизированная автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями TC-SST. Помимо отменной плавности хода, коробка позволяет заметно снизить время разгона, предотвращая при переключении передач разрыв потока мощности.

Новая система полного привода Super All Wheel Control дает возможность почувствовать полный контроль, управляя автомобилем. Она разработана специально для Mitsubishi Lancer Evolution X и совмещает в себе четыре взаимосвязанные системы: AYC, ACD, ASC и спортивную антиблокировочную систему Sport ABS. Благодаря слаженной работе всех элементов S-AWC помогает безошибочно проходить все повороты, компенсирует избыточную и недостаточную поворачиваемость, даря при этом водителю потрясающее ощущение устойчивости и контроля над автомобилем.

Стоимость авто от 50 000 USD.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *