Рекомендации По Защите От Угона Для Mitsubishi Asx

Mitsubishi ASX — компактный 5-дверный кроссовер J-класса, выпускающийся с 2010 года. ASX позиционируетcя как автомобиль для активной езды; концепция его дизайна позаимствована у компании Mitsubishi Heavy Industries, создавшей реактивный истребитель F-2.

Автосигнализации

Mitsubishi ASX, появивийся в России не так давно, тем не менее, иногда становится жертвой угонщиков. Грамотное сочетание электронных и механических средств защиты позволит предотвратить угон, какими бы методами он ни производился:

  1. Pandora DXL 3900 — система с 2 CAN-интерфейсом, GSM-управлением и противоугонными метками для полноценной всесторонней защиты автомобиля.
  2. Pandora DXL 3700 — автосигнализация с GSM-модулем, автозапуском и диалоговым кодом. Позволяет управлять автомобилем как с помощью собственного ЖК-брелока, так и с помощью мобильного телефона владельца.
  3. SOBR -GSM 110 + IP01 — охранный комплекс, состоящий из автосигнализации SOBR 110 и иммобилайзера IP 01. Достоинство системы заключается в сохранении управления на штатном ключе автомобиля и обеспечении надежной защиты от несанкционированного доступа благодаря бесконтактной метке.

Иммобилайзеры

Дополнительно установленный иммобилайзер защитит автомобиль от несанкционированного доступа и угона — не имея при себе специальной метки, угонщик не сможет уехать на автомобиле, т.к. двигатель будет заблокирован:

  1. Pandect IS-650 — противоугонное устройство со встроенным датчиком движения, используемое для идентификации владельца автомобиля и обеспечения последнему защиты от угона.

Механические противоугонные системы

Механические блокираторы препятствуют использованию угонщиком важнейших систем управления автомобилем. Замки капота блокируют доступ к основному блоку охранной системы; шансы угнать автомобиль с заблокированной рулевой колонкой, КПП или тормозной системой близки к нулю:

  1. Defen Time электромеханический замок на капот — электромеханическое устройство, препятствующее получению злоумышленником доступа в подкапотное пространство автомобиля. Надежность конструкции замка обусловлена скрытностью запорного механизма и использованием электрических сигналов для управления.
  2. Гарант Блок Люкс — механический блокиратор рулевого вала, препятствующий несанкционированному повороту руля

Дополнительное оборудование

К дополнительному оборудованию относятся различные модули запуска, обходчики штатного иммобилайзера, поисковые маяки и мультимедиа.:

  1. Fortin Evo-all — модуль обхода штатного иммобилайзера, освобождающий автовладельца от необходимости жертовать одним из ключей при реализации дистанционного запуска.
  2. Штатный мультимедийный навигационный центр Navipilot — мультимедийный центр с полноценной навигационной системой и возможностью установки любых приложений и игр из Google play

Рекомендуемые страховые компании

Страховые компании Альфа Страхование, Транснефть Страхование и РЕСО Гарантия предоставляют существенные скидки на оформление полисов КАСКО для автомобилей, оснащенных охранным комплексом Победит.

ДРК 2. Часть вторая.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *