Сравним Mitsubishi Asx Vs Nissan Qashqai

Опубликовано Август 14. 2012

Mitsubishi ASX решил вступить в некую войну с концерном Nissan, в частности с линией Qashqai. Не смотря на то, что Qashqai продается очень даже хорошо и их популярность на первый взгляд непоколебима, производители Mitsubishi решили посостязаться и кажется, достаточно успешно. Ведь их авто обладает более широкой базой, и при том салон их авто имеют большую вместительность.

По расчетам маркетологов продажи автомобилей данного класса растут при том, что предложение весьма ограничено. К 2015 году по их расчетам продажи городских джипов достигнут уровня 17 тысяч штук в год. И понятно, что Mitsubishi не хочет отдавать свой куш на растерзания конкурентов.

На российский рынок поступят 3 вида этого автомобиля: 1,6л, 1,8л и 2л. Первый будет довольно простым с механический коробкой передач и передним приводом, 1,8-литровые будут как с механикой, так и с вариатором. Двухлитровые же будут с АКПП и полным приводом. Одним из плюсов данного авто является его «всеядность», то есть его можно заправлять даже 92-ым бензином, что будет хорошей новостью для экономных водителей.

Все автомобили данной линейки будут выпускаться только в Японии. Данный факт будет достаточно приятным, после шквала критики в адрес русских Camry.

Салон Mitsubishi ASX приобрел совершенно новое обличие. Это касаемо качества материала, правда теперь не будет светлого салона, но зато за отдельную плату можно приобрести авто с черным кожаным салоном, но такое добро будет выпускаться только на машинах старшего поколения.

MITSUBISHI ASX vs.NISSAN QASHQAI vs.DACIA DUSTER.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *