Финишный Тюнинг Mitsubishi Lancer X (Видео)

Надежные,экономичные, мощные, и все это о японских автомобилях. Рассмотрим яркого представителя японского концерна Mitsubishi motors, легкового автомобиля С класса, который завоевал сердца многих автолюбителей во всем мире — Mitsubishi Lancer.

Поскольку тюнинг Mitsubishi Lancer Х стал очень популярным среди россиян, мы предлагаем рассмотреть один из вариантов тюнинга Mitsubishi Lancer x как в пожеланиях, так и в примерах на фото. Каким делают салон Mitsubishi Lancer, что лучше всего изменить во внешности автомобиля и как увеличить мощностные характеристики двигателя обо всем этом и многим другом в нашей статье.

Что лучше всего изменить во внешности Mitsubishi Lancer?

Он сам по себе уже достаточно спортивный, стоит только немножко доработать внешность.

С вашего позволения начну с фар. Как известно, есть два способа тюнинга фар Mitsubishi Lancer x. Первый вариант — это замена существующих фар на фары других авто, либо сложное усовершенствование родных фар. Данный способ очень сложен и финансово затратен, мало того он себя не опрвдает.

Второй вариант — накладка ресничек. Он более приемлемый, поскольку не требует больших денежных затрат и технологично намного проще. Заключается в накладке пластиковых полос (изготовляются разной формы на любой вкус) на фары. В результате элементарным способом улучшены визуальные характеристики автомобиля. Что бы можно било посмотреть, на результат представляем фото ниже.

Спойлер

Mitsubishi Lancer Ralliart Carbon Fiber and Roof Wrap with 3M 1080 vinyl.

Второй шаг — аэродинамический обвес. Почти во всех видах тюнинга используется данный метод. Основное приемущество такого типа тюнинга это сравнительно небольшие затраты. Благодаря этому вы значительно улучшите внешний вид Mitsubishi Lancer.

В аэродинамической обвес входят:

  • передняя и задняя юбки бамперов
  • комплект порогов
  • спойлер (без которого не обходится ни один тюнинг)

Бампер

В результате данный обвес не только приукрасит автомобиль, он и уменьшит аэродинамическое сопротивление воздуху, улучшит управляемость и уменьшит расход топлива. Ну и на конец, аэродинамический обвес хорошо сочетается с 19 дюймовыми дисками и низкопрофильной резиной.

Что касается, цвета то лучше всего смотрится ярко красный или черный оттенки. Но если вы сторонник аэрографии существуют многие удачные примеры рисунков на кузове, поэтому боятся нечего, можно пробовать.

Каким делают салон лансера

Начнем с того что Mitsubishi Lancer — спортивный автомобиль и выходя с этого салон его тоже должен быть сделан в спортивном стиле. Что значит спортивный стиль салона? Это удобные спортивные кресла с боковыми поддержками, кожаный салон и суперсовременная аудио система.

Что касается панели приборов то единственная недостающая деталь это 12 дюймовый сенсорный дисплей, в функции которого входит управления аудио системой, GPS навигатор и другие полезнее функции.

Заказывая тюнинг салона Mitsubishi Lancer x, в ателье, стоит определиться со своими желаниями и пользуясь помощью специалиста составить предварительной план работ. Если вы точно знаете, чего хотите, у вас все получится. Смотрите также фото тюнинга салона Mitsubishi Lancer и пользуйтесь чужим опытом.

Как увеличить мощностные характеристики двигателя?

Важно знать, делая тюнинг Mitsubishi Lancer x что степень форсирования двигателя определяет все технологические приемы по его доработке.Это значит, что желая большей максимальной мощности двигателя нужно внести больше изменений в его конструкцию. Важно при этом выбрать оптимальный способ доработки двигателя для достижения требуемой степени его форсирования при минимальной трудоемкости и, соответственно, финансовых затратах.

Предлагаем такой вид доработки двигателя как чип-тюнинг. Этот способ уже широко распространенный в России и приносит не плохие результаты заказчику.

В результате чип-тюнинга происходит:

* уменьшение расхода топлива до 10%

* улучшение динамических характеристик на 10-20%

* увеличение эластичности двигателя (то есть быстрый разгон авто без существенного увеличения числа оборотов)

* увеличение тяговитости, приемистости, и прочих характеристик.

Как правило водитель сразу же чувствует разницу, получает больше удовольствия от вождения авто. Так же чувствуется высокая надежность, маневренность, безопасность и комфорт.

Установка сетки Mattig Тюнинг передний бампер MITSUBISHI LANCER X


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *