Продажа Японских Грузовиков Canter (Кантер)

Продажа японских грузовиков canter (кантер) грузовик

Грузовики FUSO от дилера

ДМ-ФУСО предлагает грузовики Мицубиси ФУСО российской сборки. Продажа FUSO CANTER (КАНТЕР) осуществляется по фиксированным ценам, рекомендованным заводом-изготовителем.

У нас вы можете приобрести грузовики Митсубиси КАНТЕР в кредит и лизинг с минимальным пакетом документов. Купить японский грузовик по кредитному предложению могут и физические, и юридические лица.

Техника Mitsubishi Fuso Canter в наличии

В продаже японские грузовики с различными бортовыми надстройками, установленными на шасси с шириной колесной базы 3410 мм, 3870 мм, 4170 мм, и 4470 мм. Мы предлагаем три основные модификации легких грузовиков FUSO (ФУСО), выпускаемые сборочным предприятием «FUSO KAMAZ TRUCKS RUS»:

С открытием сборочного производства в России легкие грузовики Mitsubishi FUSO CANTER составили прямую конкуренцию среднетоннажным грузовикам ISUZU N-серии грузоподъемностью 4 и 5 тонн. Конкретно — популярной коммерческой модели NQR 75. Автомобили находятся в одном сегменте по грузоподъемности и стоимости, а также имеют сходные характеристики и эксплуатационные качества.

Российский CANTER

Российский CANTER, как и грузовик ISUZU серии NQR 75, предназначен для городских, пригородных и междугородних перевозок. Первые сошедшие с конвейера автомобили уже активно работают в различных регионах и демонстрируют высокую функциональность, надежность и неприхотливость. Отзывы Митсубиси ФУСО, поступающие от собственников автотехники, показывают полное соответствие эксплуатационным характеристикам, заявленным производителем.

ISUZU — популярный бренд

ISUZU — популярный бренд, высокие качества грузовых автомобилей хорошо известны российскому потребителю. Однако говорить о конкретных преимуществах этой техники перед дебютировавшим среднетоннажником CANTER сложно — машины одного класса и надежности конкурируют, практически, по всем показателям. Причем такая ситуация характерна для общемирового рынка в целом, а также для Японии, где оба бренда занимают лидирующие позиции по продажам. Уже сейчас поступающие отзывы в адрес российского производителя подтверждают, что грузовики CANTER экономичны, удобны в управлении, комфортны, имеют грузоподъемность с запасом — то есть во многом предпочтительнее конкурентов.

Продажа японских грузовиков canter (кантер) автомобиль

Таким образом, у отечественных перевозчиков появилась возможность достойного выбора среди японских среднетоннажников — купить грузовик Исузу или отдать предпочтение новому грузовику CANTER. Безусловно, при выборе автомобилей одного класса для покупателя будут иметь немаловажное значение кредитные программы для их приобретения, скидки и акции дилерских центров компаний ISUZU и Мицубиси ФУСО.

В качестве официального дилера Митсубиси ФУСО мы предлагаем максимально выгодные условия приобретения и сервисного обслуживания автомобилей. Мы реализуем новые японские грузовики в Москве, а также готовы под заказ осуществить поставку техники в ваш регион.

На все модификации распространяется гарантия от MFTBC сроком 3 года или 100 тысяч км пробега.

Узнать о наличии техники или оформить заказ на грузовой автомобиль CANTER можно по телефонам:

+7 (495) 967-94-28

Продажа японских грузовиков canter (кантер) грузовик

Truck unloads grains on the ramp (грузовик МАЗ высыпает зерна на рампе)


Mitsubishi Fuso Canter


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *