Недостатки Mitsubishi Lancer:

Недостатки mitsubishi lancer: запчасти

Отзыв Mitsubishi Lancer:

Лансер взял в режиме "срочно нужны колеса", искал японца поприличнее да подешевле. Сразу привлекли — безумно низкий расход топлива, комфорт (по сравнению с отечественными "агрегатами") и внешний вид. При объеме двигателя 1.3 бензин эта машина действительно нюхает — 5-6 литров на 100 км.

Сразу после покупки загнал на сервис, поменял все расходники + ГРМ + помпу + сальники + по мелочам, специально чтобы под капот лишний раз не лезть. И это себя оправдало — за год эксплуатации открывал капот ТОЛЬКО для долива воды/незамерзайки. Даже колеса ни разу не накачал. Вот вам и "капризность" японцев.

Вообще впечатления самые-самые, после девятки — просто великолепные, эргономичный аккуратненький салон, прорпезиненная торпеда, не издающая посторонних звуков, качественный пластик, широкие сиденья с хорошей боковой поддержкой и небольшой претензией на спортивность, ну и конечно хорошколичество "наворотов" в вилде ГУРа, кондиционера, и т.п. Ходовые качества — на высоте, достойная динамика (да-да, 1.3), хорошая коробка и жесткая подвеска, в общем хороший добротный японец.

Недостатки mitsubishi lancer: хороший

Кстати, по поводу запчастей — в народе до сих пор бытует миф о том, что на такие машины сложно достать запчасти. Так вот, сейчас на них запчастей завались, причем не только на "разборках", но и новых под заказ (ждать 2-3 дня), которые не сильно дороже (а иногда и дешевле) аналогичных на ВАЗ.

Подводя итог: сейчас эти автомобиле на рынке стоят столько же, сколько и отечественные выпуска 99-01 годов, но по качеству просто не сравнить! Хорошая иномарка за смешные деньги.

Советы покупателю Mitsubishi Lancer:

Недостатки mitsubishi lancer: хороший

Тест-драйв Mitsubishi Lancer Evolution X. "Наши тесты"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *