Авто Mitsubishi Endeavor

Авто mitsubishi endeavor Митсубиси

Авто Митсубиси Эндеавор представляет собой среднеразмерный внедорожник известной японской компании Митсубиси. Создан он на модифицированной платформе Митсубиси Галант следующего поколения. Создается эта машина на заводе в штате Иллинойс, на автомобильном рынке она составляет конкуренцию таким автомобилям как Honda Pilot, Toyota Highlander. Еще перед началом создания автомобиля Митсубиси Эндеавор планировалось, что он на конвейере заменит авто Митсубиси Монтеро Спорт, но все же после появления новой машины создатели решили не снимать старую с производства, поэтому они существуют вместе. Автомобиль Mitsubishi Endeavor специально был разработан для реализации на североамериканском автомобильном рынке.

Внешне этот внедорожник обладает весьма стремительными чертами, что же касается его задней части, то она немного компрометирует и является бесхарактерной и даже невнятной. Причем эта бесхарактерность настолько сильно выражена, что оживить машину не способны даже фонари, которые заходят на дверь сложной формы.

Интерьер авто Mitsubishi Endeavor является более европейским, чем американским, так как обладает уютными кожаными сиденьями и является очень комфортным и удобным. Рычаг переключения скоростей автоматической трансмиссии находится на привычном для любого европейца месте – на тоннеле между передними сиденьями. Сразу же за рычагом размещены два подстаканника, что уже указывает на американскую принадлежность.

Главной особенностью салона машины Митсубиси Эндеавор стала центральная консоль, которая представляет собой стильное и оригинальное решение обустройства внутреннего мира автомобиля. На первый взгляд может показаться, что пластмассовый корпус панели инструментов цвета алюминия является независимой частью интерьера, но все же он весьма органично вписывается в пространство салона. Центральная консоль разместила все органы управления системой климат-контроля, CD-проигрывателем и аудиосистемой. На центральной консоли также размещен и цветной дисплей бортового компьютера.

В качестве главной движущей силы новых авто Mitsubishi Endeavor выступает шестицилиндровый мотор с рабочим объемом 3,8 литра мощностью 215 лошадиных сил. Этот силовой агрегат работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, которая способна адаптироваться к индивидуальной манере езды каждого водителя. Данный мотор является тяговитым во всех режимах движения, а разгон машины с места до сотни занимает около девяти секунд.

2004 Mitsubishi Endeavor — Ash Auto Inc — Bayonne, NJ 07002


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *