Mitsubishi Dingo:

Mitsubishi dingo: Mitsubishi

Mitsubishi Dingo:

Mitsubishi Dingo представляет собой комфортабельней пятиместный хетчбэк производства японского автоконцерна Mitsubishi Motors. Первая партия авто поступила в продажу в 1998-ом году. Первые модификации модели отличались светотехникой необычной миндалевидной формы и довольно непривычным рельефом кузова – линия, берущая свое начало с бампера авто, которая, проходя через крыло, плавно перетекала в боковую стенку обшивки. В 2000-ом году внешний облик авто приобрел приятные изменения, за счет чего кузов авто стал визуально более компактным.

Производитель предоставлял покупателям выбор из двух видом силовых агрегатов: 1,3- литровый 80-сильный мотор или полуторалитровый двигатель на 105 лошадок. Оба они работали в тандеме с автоматической 4-ступенчатой коробкой скоростей. Модификации оснащались полным либо передним приводом.

Габариты Mitsubishi Dingo в конфигурации кузова хетчбэк сравнительно невелики: 3905 мм в длину и 1695 мм в ширину, а высота авто составляла 1640 мм, что на 13 см меньше, чем у его предшественника – Mitsubishi Endeavor.

Mitsubishi dingo: Mitsubishi Dingo

Салон авто довольно просторный, а специальное расположение кресел позволяет без труда перемещаться внутри него.

Если вашей целью является приобретение авто с достойным техническим оснащением и хорошей управляемостью, то Mitsubishi Dingo – это то, что вам нужно.

Фотогалерея Mitsubishi Dingo

Mitsubishi Dingo


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *