Mitsubishi Outlander 2012

Автор текста: Павел Иевлев, Источники: zr36.ru, mitsubishi-motors.com.ua

Стремление большинства мировых производителей «менять, не меняя», ограничиваясь при выпуске новых моделей сменой дизайна и комплектации, становится массовым трендом. С одной стороны, покупателю, по большому счету, действительно все равно, что там под капотом. Специалистов, понимающих, чем один двигатель отличается от другого — один на сотню, а остальные максимум поинтересуются расходом топлива и «сколько лошадей». Собственно, техническую информацию стало зачастую невозможно найти даже на дилерских сайтах — зачем запутывать покупателя? Путь лучше выбирает дополнительное оборудование, да побольше.

С другой стороны, конструирование автомобилей достигло уже такого уровня, когда придумать что-то действительно принципиально новое весьма затруднительно. Так зачем «от добра добра искать»? Есть отличный двигатель, прекрасная трансмиссия, отработанная платформа, готовое шасси — надевай новый кузов и вперед!

Собственно, вот так и появился «новый» Mitsubishi Outlander 2012 модельного года. От «старого» он отличается другим дизайном, да еще пропавшими из названия буквами XL. Читать далее →

Что гробит АКПП? Важные моменты эксплуатации АКПП.

Mitsubishi Outnalder 2012 тест-драйв


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *