Последние Высказывания

У меня Chariot MT 1989 года. Мотр — бензиновый, 2 литра (4G63B) с электронным впрыском. Коробка передач — механическая. Привод передний. Машина очень крепкая и простая в ремонте. Чинится не сложнее девятки. Проходимость очень хорошая, для переднеприводной машины. Лично проехал там, где застрял полноприводный Nissan AD. Дорожный просвет большой — 20 см. Двигатель, штатно, закрыт снизу двумя продольными балками и стальным листом. На ходу — управляемость хорошая, очень лёгкий руль, мощьные тормоза. Двигатель оборотистый, но не плохо тянет на малых оборотах. За городом можно всё время ездить на пятой передаче, не переключаясь даже перед затяжными подъёмами. Разгонялся до 165км/ч по спидометру — ещё оставался запас.

Расход топлива от 8 литров /на 100 км за городом летом до 16 в городе зимой. В морозы заводится легко, главное, чтобы масло было по сезону и аккумулятор хороший. Запчасти не дорогие, по крайней мере у нас, в Иркутске.

Из ремонтных работ- заменил сальник приводного вала в коробке передач — был забит жигулёвский, который вывылился из гнезда. Заменил пыльники на ШРУСах — порвался один, решил сделать все. Заменил помпу, потёк сальник и запел подшипник. Новая стоила дешевле чем ремонтировать старую. Ещё пришлось заменить диск сцепления — спасибо предыдущему хозяину, который уездил его так, что пружинки повылетали. Поставил новый топливный фильтр и задние амортизаторы — их не меняли НИРАЗУ за 20 лет. Вот, собственно и всё. Проехал уже 10000 км — не жалуюсь.

В общем — машиной очень доволен, собрана она очень добротно и аккуратно. Антикоррозийная обработка настолько хорошая, что за 20 лет не появилось даже намёка на сквозную дырку.

написал: Гость (09.03.2010 в 09:57:06)

Скандальные высказывания президента Уго Чавеса


Жёсткие высказывания Маккейна в адрес России и Путина по поводу Сноудена


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *