Лифт Комплект Подвески Ironman Mitsubishi Triton/ L200 40мм

Лифт комплект подвески ironman mitsubishi triton/ l200 40мм автомобиль

Лифт комплект подвески Ironman для Mitsubishi Triton/ L200 с рессорной задней подвеской (а/м с 1983 по 1992 г.) 2 дюйма (40мм).

Почти 50 лет австралийская компания JSW (Jacob Spring Works) разрабатывает и производит подвески для легковых автомобилей, внедорожников, грузовиков и автобусов. Ее продукция напрямую поступает к Daimler Chrusler, Mack Trucks, Volvo и еще целому ряду именитых фирм.

Пятнадцать лет назад JSW создала подразделение Ironman, ориентированное исключительно на удовлетворение нужд любителей техники с колесной формулой 4х4. Естественно, начинало оно с производства деталей подвески, используя огромный опыт головной компании. Благодаря этомуIronman быстро приобрел популярность у тех, кто хотел адаптировать подвеску своего внедорожника для комфортной, безопасной и беспроблемной езды в тяжелых условиях австралийского буша. Австралия представляет собой прекрасный полигон для тестирования внедорожной продукцииIronman. Здесь есть все типы дорог (скоростные автострады, заболоченные просеки в джунглях, жесткие каменистые пустыни), все типы препятствий (камни, деревья, реки, скалы, пески), а также все мыслимые и немыслимые трудности, которые только могут встречаться в путешествии (жара, пыль, грязь, ливни и даже снег в горах). И Ironman довольно быстро вышел за рамки производства только подвески, так как поклонники марки просили обеспечить их всем спектром качественной продукции.

На сегодняшний день компания производит бамперы, пороги, багажники, лебедки, стропы, оптику и многое другое.

Лифт-комплекты Ironman увеличивают расстояние между днищем автомобиля и дорогой, а если подвеска независимая, то увеличивается и дорожный просвет. Кроме всего прочего, установка тюнингового лифт-комплекта позволяет установить колеса большего диаметра, чем штатные. Большие колеса, в свою очередь, улучшают геометрическую проходимость автомобиля: увеличиваются дорожный просвет, углы въезда, съезда и рампы, высота преодолеваемого вертикального препятствия.

Ваш внедорожник становится выше, проходимость лучше, улучшается и поведение на дороге за счет установки более качественных и правильно подобранных элементов подвески.

В нашем магазине Вы всегда можете купить Лифт-комплект подвески Ironman для Mitsubishi .

Свяжитесь с нашими менеджерами, и мы поможем подобрать комплект подвески оптимальный именно для Вашего автомобиля.

Mitsubishi L200 2012


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *