Митсубиси Аутлендер

Митсубиси аутлендер Аутлендер

Кроссовер Мицубиси Аутлендер ХЛ проявляет характер, унаследованный от своих предшественников — полноприводных внедорожников. Комфорт и стиль сочетаются с повышенной вместительностью, свойственной универсалу. Митсубиси Аутлендер XЛ прекрасно управляется, а его внешность объединяет всё самое новаторское и продаваемое в предыдущих моделях. Внимание привлекают обновлённая решётка радиатора в фирменном стиле и немного скругленные формы кузова. Новый Митсубиси Аутлендер XЛ стал немного длиннее и легче ранней версии и увеличил дорожный просвет на 0,5 см.

Линейка двигателей включает силовые агрегаты объёмом 2,0, 2,4 и 3,0 л. мощностью в 147, 170 и 223 л.с. которые комплектуются механической трансмиссией, вариатором или гидромеханическим адаптивным 6-ступенчатым автоматом. Самый мощный Мицубиси Аутлендер ХЛ способен достигать 200 км/ч. и разгоняться до сотни за 9,7 сек. Расход топлива колеблется в пределах от 8 до 10,6 л. в смешанном цикле. В Митсубиси Аутлендер XЛ использована инновационная технология «Mivec», меняющая фазы газораспределения, за счёт чего обеспечивается нужная мощность при исключительной топливной экономичности и минимальных выбросах в атмосферу.

Подвеска в Митсубиси Аутлендер ХЛ осталась прежней: впереди Макферсон — сзади многорычажная с продольными рычагами. Полным приводом оборудована только максимальная комплектация. Зато она обеспечивает максимум комфорта и безопасности на самых сложных поворотах независимо от погоды и качества дорожного покрытия.

Богатая базовая комплектация оснащена климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками, ABS и EBD, подогревом сидений и зеркал.

Автосалон «Оптима Моторс» предлагает Вам купить Митсубиси Аутлендер ХЛ по самой привлекательной цене. У нас в наличии есть все комплектации данной модели. Вам не придётся откладывать покупку, даже если имеющихся средств недостаточно. «Оптима Моторс» предоставит Вам выгодный кредит на Мицубиси Аутлендер ХЛ. К Вашим услугам гарантийное обслуживание, оформление страховки и техосмотр. А если Вам надоел старый автомобиль, здесь Вы всегда сможете обменять его на новый по системе трейд ин. Хотите узнать подробности, звоните по телефону +7 (495) 787-70-20.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *