Производство Mitsubishi Asx В Америке

Недавно тало известно, что в скором времени будет запущено производство кроссовера ASX на заводе компании Mitsubishi в Америке. Такие данные подтверждены представителями корпорации. Предприятия по производству авто под маркой Mitsubishi расположено в городке Нормал, Штат Иллинойс, Соединенный Штаты Америки. До недавнего времени на этом заводи производились модели, рассчитаны только на покупателя с Северной Америки. Теперь завод будет перепрофилирован и выпустит авто серии ASX для рынков Северной Америки, Украины. России и Ближнего Востока.

В предыдущие год завод мог выпускать до 50 000 авто. Теперь же его будет оснащено новой техникой и увеличено мощность работы фабрики. Завод сможет выпускать более 70 000 автомобилей в год. Такие цифры предоставляет официальные представитель компании и заверяет, что, не смотря на увеличение рынка, товар будет поступать без опозданий. Объемы производства ни в коем случае не уменьшиться, а только будут расти.

Не стоит забывать, что серия ASX является стратегической разработкой компании, которая в будущем будет давать достаточно хороший доход. Первое представление авто было осуществлено еще в 2009 году. Начиная с 2010, оно поступило в продажу и сразу же стало лидером среди машин своего класса. Если вас заинтересует так же еще и эвакуатор СЗАО. тогда нет ничего проще, чем узнать нужную информацию о эвакуаторе СЗАО, через интернет, просто перейдя по ссылке.

Тест-драйв Mitsubishi ASX


Mitsubishi ASX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *