Прокат Mitsubishi Asx

МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! ПАНОРАМНАЯ КРЫША!

Мода на кроссоверы продолжается и неспроста. Сочетание компактности вкупе со свойствами внедорожника делает кроссовер лакомым кусочком для людей, ведущих активный образ жизни.

Наша компания предлагает взять в аренду без водителя кроссовер Mitsubishi ASX. С первого взгляда этот автомобиль привлекает внимание своим ярким стилем и агрессивным дизайном.

Просторный салон позволяет с удобством разместиться 5 людям, а если опустить задние сиденья и убрать стенку между салоном и багажником, образуется столько пространства, что можно решить самые сложные погрузочные, дачные или походные вопросы. Также этот автомобиль подойдет и семейным людям.

К слову о даче и походах — Mitsubishi ASX имеет не только вид внедорожника, но и многие характеристики его класса. Клиренс 195 мм позволяет расслабиться и не думать о возможности безнадежно застрять в рытвине или поцарапать днище, а мягкая подвеска и переключение режимов движения обеспечивают плавность хода и проходимость.

Здесь стоит остановиться поподробнее: ходовая 2-литрового ASX может работать в 3 режимах: 2WD, 4WD, Lock.

2WD – это обычный режим, который отдает весь крутящий момент на переднюю ось. Экономичный режим для движения по дорогам мегаполиса.

Режим 4WD обычно используют, если движение осуществляется по грунтовке, по мокрому или скользкому покрытию. При разгоне автомобиль распределяет крутящий момент 70% на переднюю и 30% на заднюю ось, а при переходе на постоянную скорость распределение будет в пропорции 85/15. В случае пробуксовки колес, пропорция может перераспределиться вплоть до 60/40.

В случае сложной дорожной ситуации, будь это непогода или бездорожье, предусмотрен режим Lock, который распределяет крутящий момент на обе оси поровну.

Для людей, предпочитающих все держать под контролем, есть возможность ручного переключения передач (6 передач) как рычагом, так и лепестками, удобно расположенными под рулем.

Полный электропакет, регулировка руля по наклону и вылету, климат-контроль, круиз-контроль, кнопка запуска двигателя, навигация, DVD, парктроник, аудиосистема Rockford с сабвуфером – все это позволяет комфортно расслабиться и наслаждаться поездкой.

Внутри центрального подлокотника находятся разъемы AUX, USB, а также 12В, которые будут очень кстати, если вы оставили зарядное устройство для телефона дома.

Безопасное передвижение обеспечивают 7 подушек безопасности, в том числе подушка для коленей водителя, система ABS и система курсовой устойчивости.

А благодаря удобным кожаным сидениям и приятному на вид дизайну центральной консоли в автомобиле просто уютно находиться.

Тест-драйв Mitsubishi ASX 2013 // АвтоВести 92


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *