Прокат Mitsubishi Lancer X В Харькове

Mitsubishi представил Lancer X в январе 2007 года на Международном автосалоне в Детройте. Лансер Х пришёл на смену предыдущей, девятой, ставшей бестселлером, модели Lancer.

Новый Mitsubishi Lancer представляет новое семейство автомобилей Mitsubishi, созданных на базе первой платформы Project Global, использование которой позволило увеличить габаритные размеры и пространство салона автомобиля, а также жёсткость кузова при сохранении великолепной манёвренности.

Автомобиль Mitsubishi Lancer X не зря завоевал сердца миллионов автолюбителей, дважды подряд признаваясь лучшим автомобилем года в гольф-классе. Лансер Х построен на основании системы следующего поколения Reinforced Impact Safety Evolution, благодаря которой обеспечивается повышенная прочность и безопасность при ударе.

Компания Mitsubishi Motors обладает богатым опытом создания одних из лучших раллийных автомобилей в мире, что доказано рядом побед легендарных Lancer Evolution в проектировании подвесок. Прочное шасси Лансеров обеспечивает надёжность на дороге с любым покрытием, будь-то асфальт, гравий или проселок, а посему Лансер Х подойдёт как для городских, так и для загородных поездок.

Мицубиси Лансер нового поколения отличается ярко выраженным спортивным обликом, стильным дизайном интерьера увеличенными габаритами и пространством салона. Новая конструкция подвески существенно улучшила управляемость автомобиля и комфорт при движении. Новейшие двигатели DOHC с алюминиевым блоком цилиндров и фирменной системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC обеспечивают высокие динамические показатели при соответствии самым строгим экологическим стандартам.

Прокат автомобиля Митцубиси Лансер Х (Mitsubishi Lancer X) — надёжность, комфорт, динамика и простота управления.

TestDrive Evo X Харьков


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *